Регистрация: 09.07.13
Читательский охват: 1980
январе 2018
02.01.18 - 10.01.18

3.3

Для первого раза не плохо)

Отдыхали компанией, для пар без детей очень даже не плохо. Дорога до отеля выматывает 1,5 часа. В отель заселили сразу, дали номер полу люкс на 4 этаже. Кондиционер не включался, но вентилятор спасал, хотя он расположен прямо над кроватью и мешает спать( Стройка за окном это, что то днем не поспишь) Уборку не просили, никто не предлагает сам) Отель очень удобно расположен к пляжу 3 минуты. Завтрак на крыше состоит из 3 вариантов: не прожаренная глазунья, омлет или тосты. Ели на пляже ни кто из наших не отравился. Цены в кафе смешные, готовят вкусно, все меню на русском, очень вкусные свежевыжитые соки.) Рядом магазин и фруктовая лавка. Возьмите с собой шампунь и мыло тк там выдают мыло с жутким запахом. В номере нет фена. Да и проблемы с туалетной бумагой. И без байка будет сложно добираться в магазин и за сувенирами. На пляже много торговцев выматывает. Торгуйтесь цены скидывают в 10 раз)))) в общем это отель для молодежи) тусы у бассейна каждую ночь)

близость к морю
стройка под окнами
Добавлено 17.01.18 14:12 (970 символов в тексте)

16:45 28.02.18

Здравствуйте. Подскажите есть по близости магазины, где можно купить воду и хлеб?

16:32 14.09.18

Значит, мы с вами отдыхали в январе 2018. Отель не рекомендуете... а что бы вы могли порекомендовать, интересно послушать)))

Все отзывы infinitycat (2)