Регистрация: 24.07.17
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17

Каникулы

Отдыхали в Дельфине в конце августа 2017. Летали от компании Интурист. Все вовремя, никаких задержек. Отель классный, соотношение цена-качество на 5. Территория отеля очень зеленая, уютная. Питание разнообразное. Персонал отзывчивый. В номере уборка, смена полотенец каждый день. Единственное, что хочется отметить,очень крупная галька на пляже. Без специальной обуви не комфортно заходить/ или выходить/ в море, во время нашего отдыха были приличные волны. Сам пляж чистый. Аниматоры - молодцы, не давали гостям "зависать" на лежаках. Хаммам в СПА (брала программу: пиллинг+массаж) это что-то...)) Спасибо за прекрасный отдых...

не нашла
Добавлено 17.01.18 14:27 (637 символов в тексте)

15:37 19.01.18

Уважаемый гость!
Спасибо за то,что выбрали наш отель в качестве места отдыха.Мы так же благодарим Вас за то,что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады,что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Очень радует,что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

21:13 30.01.18

Подскажите, есть ли подогреваемые бассейны?

07:48 31.01.18

Уважаемый гость.Подогреваемый,внешний бассейн есть только в Дельфин Империале,так как он открыт в течение всего года,другие же отели сезонные,опираясь на это подогреваемые бассейны отсутствуют.
С уважением.CRM of Delphin Group Hotels.

09:05 31.01.18

А в первой половине мая бассейн внешний тоже будет подогреваться в дельфин империале?

10:06 09.02.18

Добрый день!
C 1мая начинается летний сезон,поэтому внешний бассейн не будет подогреваться,но конечно же всё будет зависеть от погодных условий.

С уважением и наилучшими пожеланиями
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

15:39 01.03.18

расценки на spa процедуры 2018, где можно узнать?

12:31 23.03.18

Добрый день представителям отеля! Собираемся к вам в гости в августе 2018 года )))) Будьте добры, подскажите пожалуйста, будет ли в этом сезоне функционировать главный ресторан Ботаника, или же как в прошлом году питание будет в Платинуме? Буду благодарна за ответ!

Все отзывы Nadezhda_Paklianova (1)