Регистрация: 20.03.10

январе 2018
01.01.18 - 17.01.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Зимние каникулы в Альбатросе

Отдыхаем сейчас в отеле. Новенький, чистый и красивый. Ухоженная территория, все убирается, днём в жару в костюмах, и вечером стоят охранники. Просторные номера, дали (не стесняюсь об этом говорить ‘положи в паспорт - и будет номер по-больше, с видом на море (а они все такие)) комнату по-больше, очень хорошо убирают в комнатах. Отдыхаем с ребёнком 3 года. Детская площадка, комната, анимация, все очень понравилось. Единственное, что разнообразила бы детский стол, который состоит из 2 видов сухих макарон(есть соус, но это уже для взрослых деток) картошки фри, каких-то непонятных котлет и овощное пюрэ (это + для детей которым только ввели прикорм)) Сужу по Турецкому сервису (3 раза были сети отелей Rixos, поэтому есть с чем сравнить) Контингент такого отеля желает лучшего- старые, постоянно курящие немцы и Прибалтийская деревня. Лично моё мнение-улучшить качество еды, алкогольные напитки, и сделать отель premium класса, а поверьте он этого заслуживает по своей красоте. Всем хорошего и позитивного отдыха!

P.S Выбирайте комнаты на солнечной стороне (если стоять лицом к морю, то вся левая сторона)

ухоженная территория новый красивый отель
Добавлено 17.01.18 15:42 (1 115 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Вероника (5)