Регистрация: 21.06.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В Тунис ехать надо, но лучше не в этот отель

Сразу скажу, что ехать в Тунис надо и можно даже в этот отель, всё равно главное это - море, солнце и низкие цены для шопинга.

СМОЕ СТРАШНОЕ - НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ. Нам всё обещали включить их, но мы не дождались. В итоге мы страдали от духоты и комаров ночью.

Заселили нас очень быстро, а потом мы пошли на завтрак. Тут мы поняли, что голодными не останемся, но особого разнообразия не будет.

Отель в своё время (90-е годы) был элитным и огромным. На территории отеля много заброшенных зданий для проживания и помещеий для приготовления еды. Так же есть номера, в которых есть странные двери в соседний номер, раньше это были номера люкс (2-х комнатные, как минимум). Вид из окна на внутренний двор и в далеке видно море. До последнего кстати нужно пройти пару сотен метров, но это ерунда. Интересно, что выход на пляж с территории отеля открывается только в 8 утра и закрывается в 6 - 7 вечера. К 6 вечера работник отеля уже начинает ныть, что пора уходить. Подход к морю около отеля ужасный: скалистый спуск на берегу, острые камни, тина, малая глубина и рифы. Но если пройти немного вправо или влево, то можно найти просто райские места!

дёшево большой олимпийский бассейн небольшой аквапарк (пара горок) хороший магазин на территории отеля с дешёвыми сувенирами бильярд (игра стоит всего один динар - 0.5 доллара) тренажёрный зал с одной штангой и блинами на 30 кг)))
аниматоры достали (каждый день одно и тоже) музыка ужасная на кухне вы можете каждый день видеть на своём столе одну и туже грязную салфетку нет разнообразия в еде отсутствие кондиционеров в номерах во время рамадана днём отель забит курящими мужиками
Добавлено 17.01.18 17:26 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Yevgen83954621 (2)