Регистрация: 17.01.18
июле 2017
01.01.70 - 01.01.70

Классный семейный пансионат

Этим летом 2017 в июле отдыхали всей семьей в отеле «Дельмар» в Заозерном недалеко от Евпатории . Заранее забронировали номер-студию, нас встретил хозяин отеля Вадим и поселил, как договаривались. Нам очень понравился номер, все очень стильно, новая современная мебель, декор, удобные постели, качественное постельное белье и отличный вид на бассейн, который радовал нас весь отдых.

На территории заканчивались ремонтные работы в новом корпусе и на территории доделывали ландшафт, завозили материалы и мебель, видимо не успели все до высокого сезона. Поэтому иногда было шумновато. Но это не испортило общего впечатления и приятная музыка у бассейна выручала.

К морю идти минут 15, кстати, этим летом море было очень теплое и чистое – дети были довольны, накупались от души. Вечерами мы ездили в г. Евраторию, минут 20, посетили старый город, сделали на память на гончарном круге себе чашки, сходили на экскурсию в действующую мечеть и кафе Анны Ахматовой, получили массу приятнейших впечатлений.

Нам очень понравилось питание в отеле, обслуживание на высоком уровне, на все наши запросы внимательные хозяева отеля «Дельмар» Вадим и Леночка всегда приветливо все рассказывали, показывали и объясняли, очень приятные люди.

Мы рекомендуем этот отель всем, особенно для семейного отдыха, и планируем приехать обязательно еще!!!

Добавлено 17.01.18 18:39 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Natali Kurova (1)