Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Padma Hotel Guest House (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2017
08.12.17 - 31.12.17

Отличный Гестхаус.

Номера Большие чистые. Да окна выходят на дорогу, но это не напрягает! В номере большая кровать, душ, холодильник, телевизор, вентилятор, кондиционер. Отличный прием WI-FI. По крайней мере в номерах 102, 103. Задний двор, конечно чистотой похвастаться не может, но мы его видели только при входе и выходе из номера. Персонал приветливый, всегда выручит стаканчиками под ром, ножом, чтоб порезать фрукты. До пляжа 5 минут пешком. У отеля обмен валют, банкомат, магазинчики и кафешки. Но мы ходили в Тибетское кафе от отеля влево! Около отеля прокат байков(Не забываем торговаться). До Арамболя 8км, или 30 минут поездки на байке. В эту сторону полиции нет. Но если поедите в Чапору, то не забывайте про шлем и права. На мосту через реку с утра стоят полицейские и разводят туристов на деньги. Но права в руки не давайте. А если нет прав торгуйтесь и с ними. отложите 300-400 рупий отдельно на штраф. В самом Морджиме нашли храм Ханумана, куда можно спокойно зайти. Есть еще какой то храм побольше, но он почему то закрыт. Итак Морджим- спокойный поселок, но если нужно потусить, то рядом Арамболь со своими тусовками, ну или на худой конец в часе езды на байке Бага.

Та самая дорога, на которую жалуются, но не напрягает совершенно!!!

пляж

Храм ханумана

Добавлено 17.01.18 23:21 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы sat26 (2)