Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенник Михаил Седов!

Здравствуйте,хотела бы написать о том ,как со мной обошлись администраторы группы Типичный Тунис,а конкретно Михаил Седов! Тунис- это моя любовь,чудесная страна,чудесные люди. Я состояла в вышеуказанной группе и решила поучаствовать в розыгрыше путёвки на двоих в отель Африка Джет,какого было моё удивление,когда я,абсолютно не фортовый человек выиграла,Да,да 2 сентября 2017 года,я узнаю,ПОБЕДА МОЯ!!!!)))) Я похвасталась всем,даже незнакомым людям в магазине)))))))) ,счастье,восторг,Но.......... Тут же мне ответили,вы ждите и не надоедайте,не до вас,работы много. Я жду,месяц,два,три молчание. Решилась я написать Михаилу,а не тут то было,я заблокированна,а в группе мои посты стали удалять, на мои вопросы ответили ,что я неблагодарная халявщица и кинули меня в ч.с. Поездка моя накрылась "медным тазом" ,остался один негатив. Очень много подписчиков данной группы,писали в мою защиту,но они моментально попадали в ч.с.Михаил отписался,что виноват во всём отель,вот такие Тунисцы не порядочный народ,что теперь,мне убить себя,спросил меня Михаил?))))) Так же,Михаил написал мне,что будет уничтожать отель в этом году. Все видео и скрины всей переписки у меня есть. С Уважением Тыртычная Наталья Васильевна. Если администрация отеля заинтересованы в этом случае,найдите меня в мой. Сетях. Покажу все переписки и сам розыгрыш.

Добавлено 18.01.18 10:30 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)