Регистрация: 27.01.13
январе 2018
10.01.18 - 16.01.18

Для спокойного отдыха!

Отдыхали с женой в январе 2018 года. Отель в 1.5 часах езды от аэропорта Дубай. Расположен в горах, отдален от всего на свете. Встретили в аэропорту нас нормально,правда девушка от анекс тур вела себя немного странно,общалась озлобленно. Понравился трансфер до отеля,вез нас не большой автобус и прямо сразу в отель,никого не развозили. Было нас 5 человек. Приехали мы в 13-30. За номер заплатили тур.сбор 1500р за 6 ночей. Платили в долларах,можно в дирхамах. Заселили сразу,и тут же покормили. Обед еще шел,мы брали тур все включено. Персонал в отеле вежливый,обходительный. Всегда выслушивали,решали проблемы быстро. В отеле находиться было спокойно,ну за исключением ночи с 13 на 14 января,когда наши русские опять "отличились" и орали на весь отель,особенно было шумно в некоторых номерах и у бассейна. Не умеют себя спокойно вести, я бы лично так не смог орать ,зная что вокруг люди в номерах уже легли спать,видно такое воспитание у некоторых индивидуумов.В номерах постель меняли каждый день,воду приносили,туалетные принадлежности(гель,шампунь,лосьон для тела,ватные палочки)Но,не разу не протирали пыли и не мыли полы,не пылесосили. 3 раза за все прибывание можно было посетить радоновые источники. Спускаться к ним пришлось по крутой лестнице. Потом женщины отдельно,мужчины отдельно заходят уже в сами бассейны. В источниках народу меньше до обеда, иногда попадались арабы,и скажем так вели себя не очень чисто, харкаясь и сморкаясь в воду...Вода в источниках прилично горячая ,и просидев там минут 20-30, уже идет полное расслабление и тяжело выходить,ощущения хорошие. Мне мужчина один рассказывал,что на 3 день колено перестало болеть,значит помогает как-то.. В самом отеле бесплатное посещение Хамама и Сауны,опять же раздельно женщины и мужчины. Хамам такой как надо,очень жарко, и выйдя можно прыгнуть в ледяной бассейн с хлоркой. Сам бассейн который находится на этаже "В" , подогреваемый,и можно проводить там хоть целый день. Возле бассейна бар. Полотенца дают по карточкам,которые можно получить на ресепшене ,так же по запросу халаты. У них там все по запросу!Не стесняйтесь спрашивать) Еда в ресторане немного однообразна,но бывали вкусняшки в виде говядины в соусе,особенно вкусная рыбка. вкусные пирожные и муссы. Сок с утра в кулере как вода, чай приносят в обед и ужин по запросу. От отеля каждый день трансфер на море в 8:30 и 10:00 утра. Надо записываться заранее,хотя эти списки никто не проверяет. На море можно купить недорого магниты и сувениры. Само море ледяное было,пляж дикий и грязный.Ну это не Египет,где Красное море.В город Рас-Эль-Хайма в торговый центр возят один раз в 17-00,тоже все записываются. Хотя по списку никого не проверяют,за место в автобусе драка-собака. Многие постоянно ругались,выглядело ужасно все это...В торговом центре можно сходить в супермаркет и закупиться едой,цены приемлемы. Фрукты все привозные,как и все остальное. У них там финики только свои. Ездили на экскурсию от корал тревел ,в Дубай. Все понравилось, красивый город,фонтанчики и дубай-молл! Отдохнули душой и телом. Спасибо за внимание.

обслуживание сервис
расположение
Добавлено 18.01.18 11:40 (3 082 символов в тексте)

14:05 18.01.18

Здравствуйте, подскажите, а открытый бассейн сейчас подогревается?

21:31 18.01.18

Добрый вечер. Да,подогревается всегда)

19:32 20.01.18

Собираемся ехать, не сочтите за труд ответить на вопросы.1. Номер одна комната или есть какая либо перегородка для разделения кроватей? 2. Есть ли русские каналы ТВ и какие? 3. В номере есть чайник, СВ, посуда? 4. Можно ли за деньги еще посещать ванны и за ск? 5. Есть ли Вай Фай и бесплатно ли? 6. Есть ли бесплатный трансфер в Дубай или еще куда? 7. Вода ск градусов в море, совсем нельзя купаться? Спасибо.

01:02 21.01.18

1. Номер как одна комната у нас был, с общей кроватью,есть наверно такие же но с раздельными кроватями. Перегородки никакой нет.
2. Русский канал один и это Россия 24
3. Есть электрочайник, 2 кружки и 2 стакана(каждый день дают кофе,чай,сахар)
4. Радоновые источники за плату 6 долларов нам предлагали с человека.
5. Есть Вай фай,в номерах на 3 этаже летал,бесплатно.
6. Бесплатный трансфер только до ближайшего города Рас-Эль-Хайм,и до моря.
7. Море реально холодное,не могу сказать сколько градусов,но купаться возможно. Январь самый холодный месяц в ОАЭ.

12:39 21.01.18

Спасибо . Вот это обычно меня интересует и все это трудно найти в отзывах, бывает просмотришь все и не узнаешь, что надо. Бывает ездим двое мужчин и важно, чтобы не спать рядом, разделяем кровати по комнатам. Если же только завтрак, то весьма актуально какие приборы есть и какая посуда. Наличие Вай Фая бесплатного обязательное условие, нужен для работы, как и русский канал, причем Россия 24 лучший. Бесплатный трансфер куда либо тоже важная опция, т к на такси много не поедешь. Ну еще бесплатный пляж и что на нем есть, туалет, душ. Какой пляж, вход, водоросли и сколько от него на такси. Как убирают, меня обычно, вообще не интересует, т к все время висит НЕ БЕСПОКОИТЬ, ну а если надо убраться, то оставляем БАКШИШ и тогда куча полотенец и прочее в лучшем виде. Наверное, другие бакшиш не оставляют, вот им плохо и убирают, а они жалуются. Я оставил, на мой взгляд, идеальный отзыв об отеле РОЙАЛ РОУЗ 5звезд в АбуДаби за ноябрь 2017г *Первый раз в Абу Даби*. Хотелось бы чтоб так все информативно писали.

08:00 22.01.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в женскую часть на источниках пускают с ребёнком противоположного пола? 6 лет ребёнку?

11:10 22.01.18

Приветствую. Жена говорила , что лет 5 ребенок мальчик там был с ними. Точно сказать не смогу,пустят ли Вас с ребенком.

15:06 22.01.18

Спасибо!

04:40 24.01.18

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,автобус из города обратно забирает или нужно добираться своим ходом?и во сколько обратно с моря забирает автобус?срасибо

23:30 24.01.18

Здравствуйте. Автобус из города забирает в 20-00. С моря в 12-30 и 14-00.

Все отзывы валек (1)