Регистрация: 26.12.15

декабре 2017
05.12.17 - 12.12.17

Лучший семейный отель!

Мы в Султане не впервые и с огромным удовольствием возвращаемся сюда. Отель как всегда на высоте! Приезд был рано утром, отель очень заселен, поэтому номер пришлось ждать до 12 ч. Но! сразу же нам выдали карточки на полотенца! и, быстро позавтракав, мы двинулись в бассейн - детей сдержать было невозможно. До 12 их было не вытащить. Вы скажете: мелочь. Нет, поверьте! не много отелей в 7 утра карточки выдает, а пол дня терять в ожидании на ресепшене совсем не хочется (знаю, уже приходилось ждать заселения в 15 ч, иначе плати бакшиш).

Т.к. мы не впервые, то были уже VIP-клиентами, предоставлялись различные скидки, назначали встречи, как для VIP-клиентов. Это мелочь, но приятно)). Например, та же корзина фруктов в номер - очень приятно, спасибо!

А теперь краткий отзыв, т.к. нас всё устраивает (на старую мебель внимание не обращали, комары тоже не виноваты - их на самом деле травили каждый вечер, просто они уже привыкли, наверное)

Отель отличается приветливым персоналом, готовый всегда и во всем помочь!

Достойное питание и тематические ужины.

Шикарный огромный пляж и песчаный заход в море для детей. 2 понтона и 2 захода по плитам. Конечно, рыбки и кораллы - есть на что посмотреть. Да, есть и мертвые кораллы, но не было бы людей - были б все живые.

Анимация - всегда 6 баллов из пяти! Дети всегда заняты и не скучают. Анимация ооочень активная и ненавязчивая. Супер!

Старший сын (11 лет) все время ходил играть в дартс на пляже, бочча в миниклубе, на волейбол, футбол и минигольф. Ребенок целый день был занят.

Прекрасные вечерние шоу (на караоке, живую музыку и дискотеку не ходили - ничего не могу сказать, но эти мероприятия были). Детей на детской дискотеке выматывали, особенно Ирину все дети просто обожают!

персонал питание пляж кораллы анимация вечерние шоу
Добавлено 18.01.18 12:23 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)