Регистрация: 18.01.18
январе 2017
31.01.17 - 09.02.17

отличный отдых

Всем привет. отдыхали в этом отеле в феврале 2017, несмотря на февраль и на прогноз погоды, отдых удался ))))))))) практически каждый день окунались в море ))))))))). количество отдыхающих в это время года невелико, что было огромным плюсом. Отель скорее ориентирован европейских пенсионеров, русских туристов мало, в основном англичане. Персонал очень отзывчивый и любезный, особенно приятно было ходить на ужин, когда весь персонал встречает с улыбкой на лице. Шампанское на завтрак тоже порадовало )))))))) из минусов : каменистый спуск к морю и старый номерной фонд, все остальное на высоте !!!!!!!!! Экскурсии дешевле брать на автобусной станции в Пафосе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать повару Бояну, очень отзывчивый человек, который великолепно находит язык с детьми !!!!!!!!!!! Для тех, кто в Пафосе впервые (как были мы ), советую погулять не только по центру Пафоса, но и съездить в деревню Героскипу, как оказалось, настоящая местная жизнь протекает именно там. Кто сомневается по поводу зимнего отдыха на Кипре, смело могу рекомендовать. Да, летнего тепла нет, порой дует достаточно сильный ветер, но и плюсов множество. Более демократичная стоимость путевки, меньшее количество людей, отсутствие изнуряющей жары. Температура прогревалась до 20 градусов, а порой и выше.

P.S. в отеле великолепная кухня, так что будьте готовы к лишним килограммам. В холодную погоду спасает крытый бассейн, сауна и хамам

Презент Бояна на ДР

Развлечения и спорт

близость моря отличная кухня хороший персонал наличие крытого бассейна
старый номерной фонд каменистый спуск к морю анимация для детей только на английском языке
Добавлено 18.01.18 12:46 (1 433 символов в тексте)

08:18 28.02.18

Здравствуйте. А в номерах тепло? Центральное отопление есть?) Тоже летим с детьми, переживаю что в номерах холодно будет.

09:19 28.02.18

Добрый день! Центрального отопления нет, (оно там без надобности ), несколько раз включали кондиционер на обогрев, перед сном, есть теплые одеяла. В принципе, этого достаточно....мы были в начале февраля, не замерзли. Удачного отдыха )))))

11:43 28.02.18

Спасибо)