Регистрация: 19.10.16
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

ПРОСТО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Отмечали в этом отеле юбилей семейной жизни. Отель расположен в очень удобном месте- исторический центр Праги до всех достопримечательностей пешком буквально 5-10 минут. От места, где собираются группы на экскурсии пешком 3 минуты. До красот Карлова моста - 10 метров и можно любоваться прямо из окна номера. Заселение просто порадовало. Очень приятный молодой человек неплохо говорил по русски, быстро заселил, поменял деньги, доступно объяснил куда можно пойти вечером, где можно купить подарки и т.д., вообщем самые прияьные впечатления от первого знакомства с Прагой.

Про сервис и уборку ВООБЩЕ никаких нареканиЙ, утром пока были на завтраке, в номере уже был наведен порядок, поменяны полотенца, все чисто и аккуратно.

Питание. Завтрак хороший, на выбор горячие блюда, сырная тарелка мммм,вкуснятина, йогурт (на выбор несколько штук) несколько видов вкуснейшей выпечки, несколько видов ветчины и колбас(нарезка) чай, кофе , мед, джемы, масло сливочное, спред - этого всего много и неограниченно. Обслуживает милая женщина ( к сожалению) имя не знаем, но прямо хозяюшка, хозяюшка доброжелательна .

При выезде у нас задерживался трансфер, я начала паниковать, но напрасно молодой человек на рецепшене( не тот который встречал) не говоривший по русски, мигом решил нашу проблему, позвал русско-говорящий персонал быстро выяснили проблему с трансфером, успокоили нас. Вообщем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ, ВСЕ РЯДОМ, ПЕРСОНАЛ НА ВЫСОТЕ. Спасибо за прекрасно проведенное время хочется вернуться еще раз.

Лариса оценил сервисы

расположение.размещение.сервис.питание. сотрудникии
нет
Добавлено 18.01.18 15:13 (1 522 символов в тексте)