Регистрация: 13.06.17
декабре 2017
21.12.17 - 30.12.17

2.3

Отдых в отеле ин винг

Всем привет надеюсь мой отзыв поможет людям которые как и я думают да ладно не в номере же отдыхать едем. Просто мы до этого были в океане и решили что в ин винге не хуже, во общем решили сэкономить ну и очень пожалели. Заселяли очень долго, просили что бы 3 номера были рядом всех раскидали куда попало. Во всех номерах жуткий вид из окна, туалеты я не знаю для кого сделаны- ну точно не для людей (маленькие садится только боком, а если вы еще и не худышка то вообще очень тяжко) Завтраки такие что на 3-й день уже есть точно не хочется одни яйца и сосиски (я теперь яйца вообще не ем) Уборка проходила либо в 8 утра когда ты еще спишь, тебе не до уборке, либо часа в 3, ну уж очень на отвали. Балкона нет и мы брали веревку растягивали в номере, но вещи вообще не сохли. Во общем Амбасадор нам нравится но в ин винг больше не нагой мы так точно, ну а вы решайте сами. Всем удачи в выборе отеля. И еще если вы едите вдвоем то вам без доплаты такой номер дадут что просто бомба, заходишь и сразу упераешься в кровать.

территория
отель ин винг
Добавлено 18.01.18 15:30 (1 020 символов в тексте)

01:01 19.01.18

океан это 4 звезды а инвинг всего лишь 2 но с экономили наверно не плохо

10:59 23.01.18

Нет потратили еще больше чем предполагалось, на одни завтраки.

19:23 01.02.18

А чем думали раньше? отзывы-то читали? и что потратили много - это Вы слукавили, тур в океан стоил всё равно дороже

10:55 02.02.18

Ездили в январе 2018 вдвоем, ни копейки не заплатили, а номера были хорошие! И туалет с душевой просторные!

03:03 09.02.18

ой комменты все тех же.Ну вам я вообще удивлена из п. так в п.чеж комментировать

15:44 19.02.18

Мы тоже были в океане и ин винге, ну разница в цене значительная! А в ин винге две категории номеров, разница в цене 2-3 тысячи. Мы выбрали iw, он чуть дороже, но значительно лучше, хороший номер, две большие кровати (Мы их соединили), диван, шкаф, стол, стулья, холодильник, жк телевизор, кондиционер, два туалета и две душевые. Смысл переплачивать почти в два раза за океан не виду смысла. Были в ноябре 2015 и через недельку снова летим туда!!!

Все отзывы Екатерина (3)