Регистрация: 18.01.18
декабре 2017
06.12.17 - 13.12.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отзыв о Гранде

Отдыхали семейной парой, детей оставили на бабушку, захотелось просто побыть вдвоем, вдали ото всей суеты, отель очень даже этому способствует. Отель тихий, детей не много, первая линия, просто шикарнейшая территория, очень много зеленых цветущих насаждений, прям оазис. Много спусков-пдъемов, всё ярусами, смотрится гармонично и красиво. Бассейны есть, мы не плавали, к счастью погода радовала и мы наслаждались только морем. Спуска в воду с берега нет, только с понтона (коротенький, удобный) и на большую глубину. Много разнообразных рыбок, названий не знаю, очень красивые и много, маска просто необходима. Сам пляж хороший, просторный, лежаков хватало, чисто, постоянно убирается. Вкусная шаурма и пицца в баре, для перекуса отлично. Вообще питание очень понравилось, когда читаешь отзывы по отелю, где люди недовольны питанием, его разнообразием, честно, не понимаю, неужели дома выбор больше??? Муж переборчив в еде, но даже он остался доволен, действительно вкусно приготовлено, продукты свежие. Мясо (говядина) тает во рту, вкуснейшие баклажаны (моя слабость) выпечка и десерты отличные. За питание только в основном ресторане 5 баллов, а еще ведь и а-ля есть. Посетили только один, мексиканский, бесплатно, но в меню есть и платные блюда. Очень понравилась атмосфера, обслуживание, ну и еда само собой. В этом отеле голодать не придется. Ну в случай чего, кто не нашел что поесть)) в 5-ти минутах ходьбы налево от отеля есть супермаркет, мы там пакетированные соки брали и фрукты, так что можно что-то прикупить там, особо голодающим)) Вода в маленьких бутылках в баре в свободном доступе и без ограничений. По номеру расписывать особо нечего, бронь-стандарт, в такой и заселили, правда сразу попросили на рецепции 2 этаж, вид не важен (главное балкон, что-бы просушить купальники), без проблем, на второй этаж и заселились. Номер как номер, все работало, кровати хорошие удобные. Уборка, смена полотенец, иногда из полотенец фигурки, мило)) Через день вывешивали табличку не беспокоить, убирать там было нечего, мы в номере только спали ну и душ-переодеться. Брали из дома фумигатор, помогал, главное не открывать балкон вечером, когда включен свет, тогда и фумигатор не поможет, хотя насекомых окуривают по всей территории. Анимация в отеле есть, все стандартно, зарядка, растяжка, волейбол, дартс, танцы и вечерняя программа (конкурсы и шоу) {удалено модератором: несанкционированная реклама} выбрали заповедник Рас Мухаммед, ездили автобусом, очень понравилось, кроме Ворот Аллаха, мангровых рощ и знаменитого разлома еще делали остановки поплавать с масками у рифов (красивее чем в отеле) Поездка замечательная, впечатлила. В своем отдыхе нашли только плюсы, это касается и территории и питания и обслуживания, минусов как таковых нет, ну может вай-вай слабоват, но он только для переписки и нужен был. Огромная благодарность всему персоналу отеля, вы гостеприимные и позитивные люди, к вам хочется вернуться еще. Отель рекомендуем и сами еще вернемся!

красивая территория персонал море и риф питание
слабый вай-фай
Добавлено 18.01.18 15:58 (2 969 символов в тексте)

16:44 03.11.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.
Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Все отзывы Nadya Malceva (1)