Регистрация: 18.01.18
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

Проживание не подтверждено документами

отель классный но цена завышена

Выбирали отель с парнем по-приличней,чтобы в случае плохой погоды было чем заняться и питание хотелось по-лучше.Отель вроде на первой линии,но нас сначала заселили в седьмой корпус,от которого до пляжа далеко,поэтому пришлось договариваться о переселении и на следующий день освободилось место в третьем корпусе.Территория отеля очень большая и красивая,много интересных мест для прогулок и фотографий.Пляж реально маленький ,при том ,что людей не скажу ,что сильно много.Не понимаю как на нем можно было загорать на Новый год,когда народа было очень много.Вход в море комфортный,есть интересные рифы и рыбки.Питание нам очень понравилось.Все было очень вкусно и разнообразно.Мне особенно запомнилась утренняя выпечка и вечернее мясо на гриле.Персонал и обслуживание действительно на высоте,такой уровень в Египте видим первый раз.Номер был у нас конечно не новый,но все исправно работало,мы реально в нем только ночевали.Брали две интереснейшие экскурсии.Сначала слетали в Луксор,потом посетили Иорданию.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхом остались очень довольны,отель порекомендую всем,с детьми сюда тоже можно,детская анимация даже со стороны не плохая.

территория обслуживание
маленький пляж
Добавлено 18.01.18 16:23 (1 180 символов в тексте)

14:59 29.01.18

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.

Мы рады что отдых с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили Вам приятные впечатления.

Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.

Рады узнать что Вы насладились вкусом пригоnовленых нашими поварами блюд и надеемся имели возможность посетить большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.

Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.

Будем рады увидеть Вас среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Управляющий Директор
Ramy Rizkallah