Регистрация: 29.12.17
январе 2018
06.01.18 - 17.01.18

Наш отпуск в январе 2018

Добрый день!

Хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Отдыхали с женой и ребёнком (11 лет) с 6 по 17 января 2018 г.

Начну с того, что приехали мы в отель рано, около 8 часов утра. Для заселения нужно было внести депозит - 2000 бат. Обменник в отеле есть, но курс там не очень выгодный. На улице обменники в это время ещё не работают, пришлось менять в отеле. Номера были уже подготовлены, но время заселения - 14 часов. Нам предложили либо ждать, либо за вознаграждение заселиться сразу. Естественно, мы выбрали второй вариант. Администратор попросил 400 бат за эту услугу, но у нас было лишь 120, после внесения депозита. Он согласился и мы заселились.

Номер просторный, в нем одна двухспальная кровать и одна односпальная, небольшой старенький телевизор, который показывал не всегда, да и то только два русских канала. Состояние номера удовлетворительное: кое-где отваливается штукатурка, дверь пошарпаная, сантехника протекает и вся в известковом налёте. В номере две пары сланцев, два халата, два зонта, холодильник с минибаром (только вода), сейф, чайник. Воду приносили ежедневно, чай, кофе, шампуни и т.п. пополняли по мере необходимости. Уборку проводили ежедневно, постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

Завтрак в отеле очень достойный: много различных блюд на любой вкус от легких закусок до супов. Также ежедневно давали фрукты (папайя, ананас, арбуз, бананы, фруктовый салат).

Территория отеля не очень большая, но функциональная. Здесь есть все необходимое: бассейн, кафе, лежаки, фитнес, массаж и т.п. К слову сказать, лежаков не очень много. Если не занять лежак до 7 часов утра, то придётся загорать на песке. Пляж довольно чистый, периодически приходит уборщик и убирает, подметает, разравнивает. Море тоже вполне себе чистое по сравнению с югом Паттайи. Вдоль берега проходит дорожка, по которой можно прогуляться до соседних отелей, купить прохладительные напитки, футболки и т.д.

В любой лавке на территории отеля можно "расплачиваться" депозитом, т.е. записывать на номер комнаты и это потом вычитается из депозита. Для нас это было очень удобно, т.к. мы выселялись в 6 часов утра и потратить 2000 бат было бы негде.

Рядом с отелем много магазинов, макашниц, кафе, аптек и т.п. До большой улицы минут 10-15 ходьбы.

Общее впечатление от отеля довольно положительное. Помните, что только от Вашего настроения на отдыхе зависит то, как Вы отдохнёте.

Добавлено 18.01.18 18:42 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Alexander M (4)