Регистрация: 28.10.16
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

спасибо за отдых

мы были в отеле 25 дней, все новогодние праздники встречали мы Доминикане, конечно, в России это гораздо веселее, но тут теплее, очень скучали по оксиденталю, в котором были в прошлый новый год, пляж там в разы лучше, меньше водорослей и волны , он более уютный, там можно спокойно зайти сразу с моря и покушать прямо в купальнике, и перекусить между обедами в баре в бассейне, но в Барсело территория больше, развлечений тоже, питание лучше и тут павлины и фламинго......американцев , вечно пьющих и орущих больше в Барсело, поведение их ,конечно, желает быть лучшим, они здесь рулят, плюют в бассейне, вечные ноги на столах, вообщем, брать пример с них не стоит, главное здесь море,пальмы , белый песок и чудные доминиканцы, которые относятся ко всем одинаково

любовь оценил сервисы

территория супер.питание достойное.отношение замечательное
откондиционера пахло туалетом отель не сделал комплемент мужу (60)0 вайфай плохой даже платный
Добавлено 18.01.18 20:31 (763 символов в тексте)

23:47 25.01.18

Уважаемый гость, Благодарим вас за ваши идеи после вашего недавнего визита. В Barceló мы твердо убеждены, что всегда есть место для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей, поэтому мы высоко ценим то время, которое вы извлекли из своего дня, чтобы поделиться своими конструктивными критиками.С наилучшими пожеланиями, Sandy Pfeil, Director

20:57 28.01.18

надеемся, конечно , не хочется сильно вас критиковать, ваш отель нам понравился, спасибо за подарок на Рождество католическое,неожиданно приятно, спасибо за Новый год, , за паровозики на которых мы катались ежедневно, особое спасибо поварам, они в праздники творили чудеса, за чистоту территории тоже спасибо. Огорчило, что моему мужу забыли сделать комплимент , ему мы отмечали 60 лет, хотя я предупредила заранее в сервис центре и мне пообещали ..... но , да ладно, в целом все было замечательно

Все отзывы любовь (1)