Регистрация: 25.05.12
январе 2018
11.01.18 - 18.01.18

Отличный зимний отдых!

Добрый день, постараюсь коротко и по делу. Отдыхали в январе, понимая что зимний отдых от летнего будет отличаться не только ценой)

Заселение. Прилетели в 8 утра. В 10 были в отеле, нас отправили позавтракать и сразу же заселили. Очень все любезно без каких либо долларов в паспорте. Номер был с видом на горы, отличный. Соседей не слышали. Не знаю даже были они или нет. Отель был заселен по минимуму.

Питание. Еда конечно не как летом, но всегда можно найти что то по вкусу и детям и врослым. Детский ресторан был открыт. Официанты стараются из всех сил в лобби и ресторане.

Пляж и открытый бассейн. Лежаки на море стоят у стены, можно дотащить к водичке без проблем. В одном открытом бассейне нет воды) но купаться все равно холодно. Море прохладное. На солнце если нет облаков днем температура доходит до 25.мы загорели.

Сауна хамам. В первые дни температура в сауне была 80, потом 65-70. Хамам тоже не горячий. Многие жаловались. Один раз дали полотенце полностью в дырках, если найду фото добавлю. В бассейне открыта вечно дверь и окно, получается сквозняк. Водичка теплая, плавать комфортно.

Мини клуб. Это просто 1000 баллов. Мой ребенок в восторге. Разные поделки по несколько в день, говорящий попугай, милые аниматоры, игры, лабиринты. Спасибо вам за мини клуб!

Взрослая анимация нас не интересовала поэтому ничего сказать не могу, видела из далека бочу дартс и аквааэробику.

Один минус, лично для меня. Может сотрудники отеля обратят на это внимание и уберут курилку от входа на минус 1 этаже. Турки с конференций толпами там дымят в режиме нонстоп и весь дым идет в мини клуб это раз, выйти а бассейну через этот смог тоже не очень приятно.

И второй минус. Не отелю. Зимой в деревне бельдиби местное население отапливают дома дровами. Вечером начинается запах костра на весь поселок и невозможно открыть окно. Вместо свежего морского воздуха какая то гарь..

Спасибо за внимание.

все
курилки у входа
Добавлено 18.01.18 21:01 (1 906 символов в тексте)

12:43 20.01.18

Добрый день! Подскажите насчет хамам есть он и он бесплатный? Кроме бара в лобби есть ли еще какой либо ресторанчик или бар, в котором можно расслабиться в течение дня или вечером? Какая-нибудь анимация для взрослых имеется ли в январе? Насколько большая территория, есть ли где прогуляться? И по-поводу одежды, надо ли брать одежду с коротким рукавом(летим на днях/конец января).

15:02 20.01.18

Хамам есть, бесплатный. Баер есть так же возле бассейна. Анимация имеется, но народ вялый и нужного количества не набирается для игр. Территория средняя, часть перекрыта из-за просшедшего урагана. Пляж также не очень большой. С короткими руковами берите одежду, с 11-16 жара бывает на солнце, можно загорать. Но если нет солнца, то холодно.

15:24 20.01.18

Спасибо!

15:59 20.01.18

Бесплатно все кроме массажа. Прогуляться еще можно за территорией справа от отеля небольшой парк с набережной. Народ загарал и некоторые купались) днем температура до 25 доходила. Если облака то хочется кофту накинуть

16:37 20.01.18

Спасибо!

20:03 21.01.18

Ольга, еще вопрос есть ли в номере чайник и чай/кофе/сахар? И чем комплектуют мини-бар? Ставят ли воду питьевую для чайника отдельно?

09:54 22.01.18

Есть чайник с чаем кофе и каждый день пополняют мини бар водой, минералкой и сладкой газировкой типа кола спрайт

19:42 27.01.18

Бассейн уличный подогреваемый?

22:00 27.01.18

Нет) Теплый только крытый

20:57 30.01.18

Ольга, подскажите пожалуйста насколько комфортно в крытом бассейне?
Сегодня прочел свежайший отзыв барышни отдыхавшей с ребенком в январе 2018, что детская комната закрыта, бассейн крытый холодный, воздух в самом бассейне тоже не сильно теплый, из детского бассейна детишки синие выскакивают....релакса никакого.
Переспросили в самом отеле, отвечают - мини клуб открыт с 10 до 12 и с 14 до 17, в бассейне тепло, в детском бассейне ребенок не замерзнет.
Планируем с 2-х летним ребенком сейчас туда на недельку, не замерзнем у бассейна?

09:08 31.01.18

Вадим, мы были с 11-18 января и каждый день ребенок играл в миниклубе. открыты с 10-12.30 и с 14-17. В бассейне тепло. Один раз было прохладно из за открытого окна. Вода теплая. В детском и джакузи мне показалась теплей чем в взрослом.

09:30 31.01.18

Спасибо