Регистрация: 11.07.14
декабре 2017
28.12.17 - 07.01.18

Люблю тебя, Пхукет!

Отель отличный. Отсутствие бассейна- ерунда. Он не нужен. Расположение хорошее: магазины, пабы, массажные салоны, рестораны. Эта улица, на наш взгляд, лучшая на Пхукете, хотя и небольшая. Пляж Карон самый хороший на Пхукете, если идти влево, до камней, которые граничат с Ката бич, то можно плавать с маской: ежи, звёзды, рыбки, 2 мурены. Кормить бананами. Питание брали только завтраки, нл мы слвы. Побывали там один раз, в день встречи с гидом. Отлично: всего понемногу. Вечером ходили в рыбные рестораны: ловили ужин в аквариуме. Все рыбные рестораны напроти отеля и по его стороне. Обедали в "Венранде" и "Чебурашке" - хлроший ассортимент русской кухни. На массажи ходили в разные салоны, везде хорошо. Первый раз всегда стараются. Рынок по вторникам и пятницам в храме. В макашницах еду не берем, не любим, только мороженое. Деньги можно менять в обменнике внизу отеля, курс нормальный. Берите купюры по 100, думаю это всем давно известно. Картой тоже рассчитыаались и в супермакетах, и в кафе, и в салонах. Экскурсии брали на улице в [удалено модератором] по дороге к пляжу. Хорошие цены, индивидуальные маршруты. На следующий Новый год мы летим опять сюда!

Добавлено 18.01.18 22:46 (1 163 символов в тексте)

14:09 23.09.19

Добрый день. Кафе Чебурашка где находится?

14:34 23.09.19

В сторону моря по левой стороне, там чебурашка стоит на входе. Веранда рядом с Симплителем слева,они же через дорогу.

06:37 24.09.19

Спасибо за ответ. Выгодней картой или наличными рассчитыаться?

Все отзывы Евгения (12)