Регистрация: 18.01.18

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Рекомендую

Отдыхали с мужем и сыном 6 лет. Отдых длился всего 4 дня.Ввижу того,что транспорт не подстраивался под заселение,мы прибыли в 4 утра. Свободных номеров на это время не было,и кроме как ждать 14.00 нам ничего не оставалось.Ребенок уснул в холле на диванчике,а мы рядом с ним. Нам никто не мешал и претензий не проявлял. В 7.30 мы попросили чаю для ремонка и персонал нам не отказал.Т.к. в первый день мы могли рассчитывать только на ужин,завтрак и обед покупали отдельно. Как и обещали,ключи от номера дали в 14.00 Номер оказался чистым и уютным. На балконе была сушка для белья,пластиковые стол и стул,в комнате кровать для взрослых и раскладное кресло для ребенка,а также стул,стол,трюмо,шкаф,холодильник. Уборка номера каждый день. Полотенца меняли каждый день(но,для того,чтоб их поменяли,использованные необходимо кинуть на пол)Шампунь и гель для душа без напоминаний всегда добавляли. Еда хорошач. Обычная,нормальная еда.Ребенку всегда было что поесть. Фруктов выбор не большой,но в достаточном количестве. Свободное место в ресторане всегда можно было найти. Из спиртных напитков больше всего понравилось пиво и вино. Крепкие один раз попробовали,впечатления не произвели. Отдельный плюс бар на пляже. Удобно и вкусная рыбка. Фрукты и мороженое могли взять с собой. Никто не останавливал. На пляже всегда могли найти свободный шезлонг и зонт. Пляж достаточно чистый (аккуратные отдыхающие наверно были )Анимация на 4- В бассейне не купались,приехали купаться в море )В итоге спокойный ,уютный семейный отдых. Рекомендую. Планируем ещё раз поехать в Магнолию.

вкусная и разнообразная еда уборка и смена полотенец
не нашли
Добавлено 18.01.18 23:19 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)