Регистрация: 18.01.18
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Четыре звезды на четверку отдых.

Понравилось, что быстро разместили. Мы приехали в обед, в течении часа уже в номере вещи раскладывали. Что касается сервиса и обслуживания, могло бы быть и лучше. Долго просили кровать для ребенка, хотя договаривались заранее. Уборка тоже очень поверхностная если вас нет в номере, а чаще всего так и было. Хорошо хоть у нас был сейф для вещей, за ценности не переживали, все прятали, ну мало ли что. Питание на троечку. Сухомятка, острота или все пресное, такие крайности у них. Чай и кофе, просто фу, ходили в кафе неподалеку там отличный кофе пили. Кушать тоже часто ходили куда придется. Несколько раз были в ресторане Казань, о котором все говорят не только тут, но и в Шардже). Вы знаете, действительно вкусно и не дорого. Частенько ездили в центр, там в рыбный заходили, но муж не любитель, потому не много и быстро кушали, в основном я и питалась там). Из ярких приятных событий, это посещение шоппинг-тура в Дубай, купила много всякой всячины, в том числе и шубу! В магазины привозили фирменные, но с адекватными ценами. С погодой не особо повезло. Первые три дня был ветер, а песок и ветер просто несовместимы. Кстати, Дубай не понравился. Дышать там нечем. Много строек, от этого кажется еще жарче в городе и вонь какая-то. Очень рады, что поехали в Шарджу, сюда и будет теперь ездить, только отель другой разведаем в следующий раз, их тут ого-го сколько)

Добавлено 18.01.18 23:46 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы bykova (1)