Регистрация: 19.01.18
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

Проживание не подтверждено документами

Этот отдых - наше первое посещение Египта, да ещё и без...

Этот отдых - наше первое посещение Египта, да ещё и без туроператора . выбирая направления, сравнивая цены, турпакеты, билеты и все прочее остановились все таки на поездке в Египет, Хургаду, отель Джангл. Прилетели во время и через 30 минут мы приехали в отель.нас встретили с улыбкой номер дали отличный - секция находится за спагетти-баром и магазинчиками, как раз напротив соседнего отеляАльф Лейла ва Лейла. Это тоже отель цепочки Альбатрос, очень красивый, можно гулять по его территории спокойно. Если б мы знали какие там номера брали бы один номер((( номера рассчитаны на 5 спальных мест, у меня в номере была 2спальная кровать, 1 односпальная, 1 односпальная двухъярусная. Сыну принесли детскую кровать, она старенькая, но спать в ней нормально. Все номера в отеле, я так поняла , одинаковые, все имеют вид на сад и бассейн, только в некоторых есть дверь между комнатами, а в других только капроновые занавески. Полотенца и постельное белье вполне приятное. Уборка в номерах достаточно хорошая, лебедей вертят))

-свободно можно на экскурсии Ездить .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-Еда) тут подробностей много в связи с неполной загрузкой отеля работали не все рестораны. 3 из 5 на завтрак/обед и 4 на ужин ( это не считая ресторана в аквапарке). На качество и количество еды малое количество гостей не повлияло. Завтраки одинаковые, но нам не надоедало, все очень свежее и вкусное: яйца, сосиски, сыры, колбасы, овощи, йогурты, мюсли, булочки, тосты, картофель. Каш не было вообще, кому принципиально - берите с собой. Годовалого сына я кормила йогуртами, омлетом, овощами. Обед и ужин - всегда что-то на гриле ( кебаб, рыбу макрель, шашлык из говядины, печень, курицу и перепелок), а так же рис, картофель, супы - разные в каждом ресторане, и для особо скучающих борщ - просто вышак!!!! Клубника была через день, каждый день - яблоки, гуава, огромные финики, апельсины и мандарины. Также работали все бары, снек, пицца-бар, спагетти-бар и бар на пляже. ветер действительно холодный.. Выйти из воды сразу в полотенце, но ни мы, ни дети не простыли. Пару дней .

-Бассейны: подогревается секция большого бассейна напротив ресторана Таджин, маленький детский аквапарк возле Спа, весь аквапарк. Аквапарк: реально крутой!!! И для детей и для взрослых!! Мы с сестрой все Горки опробовали) синяя широкая - самая хард, больше всего нам понравилась оранжевая - турбулентность. Работники на горках приветливые, в баре тоже. А теперь ложка дёгтя - детский аквапарк ( в самом аквапарке) не работал целую неделю!!!! По причине ремонта. Персонал: ресепшн, официанты, уборшики - все на высшем уровне)) русских ждут и скучают к нам относились очень хорошо!!! У нас в ресторанах даже чаевые не брали. Это прям удивило). Так же мы были удивлены приглашением на вип ужин, ведь в отеле мы первый раз. Ходили. Понравилось. Подарили кружки именные и футболки детям. У сына был День рождения - поздравили открыткой и фруктами в номер, на ужин украсили стол, спели поздравительную песню и подарили тортик)) Пляж: он и правда ацццтой..... Ну конкретно часть отведённая Джанглу и Лейле((( Мы оставляли вещи на лежаках с нашей стороны и шли купаться на часть пляжа Даны Бич. Но пирс все таки с нашей стороны, и если купаться с него, плавать с масками, то там конечно хорошо. Вода действительно с пирса теплее, и кораллы есть, можно много посмотреть. В море плавают прозрачно-фиолетовые медузы - не бойтесь. На пляже они все дохлые, а в воде не жалят. Мы даже живых в руки брали. На пляж ходит автобус каждые 15 минут. Вот все что могу вам рассказать про наш отдых надеюсь было полезно !!!

Добавлено 19.01.18 10:11 (3 599 символов в тексте)

23:26 20.01.18

Хороший отзыв, сам только сегодня вернулся. Свой ещё не писал. Но вот запись про не работающий детский аквапарк напрягла. Был с 9- го января по 20- е 20018 года. Все работало без проблем и на высшем уровне.

20:14 30.01.18

Добрый день, тоже хотим в этот отель, 2 раза были, очень понравилось. Только ездили до прекращения авиасообщения, подскажите как вы самостоятельно без туроператора ездили? через Беларусь, а отель напрямую через сайт бронировали? подскажите пожалуйста!