Регистрация: 03.03.17
ноябре 2017
11.11.17 - 24.11.17

Давно собиралась написать отзыв,наконец собралась...

Давно собиралась написать отзыв,наконец собралась))) В данном отеле отдыхали семьями с друзьями, отель вибирали очень придирчиво, выбрали Таворн. Важными критериями были территория отеля, бассейны для детей и близость к морю. Теперь по делу: 1. Территория отеля очень огромная, за две недели так и не обошли его весь ни разу, во-первых потому что она реально большая, а во-вторых для Тая отель это вообще вещь второстепенная);

2. Разместили нас две семьи рядом поэтому весь отпуск ходили друг к другу в гости через балкон, разместили в старом корпусе, что далеко от ресепшн, бассейн прямо под балконом и для детей(мелкий) и для взрослых. на другие бассейны ходили, но у нас как то комфортнее что ли.

3. Уборка. Уборка проводилась ежедневно, но очень медленно, все меняли своевременно, ставили водичку, ложили чай, кофе, сахар, сливки сухие. В туалете ставили мыльно-рыльное, в общем нормально все.

4. пляж. Отель находится через дорогу от пляжа Карон. Место чистое, лежаки платные, волны как повезет. Через дорогу пешеходный переход от нашего корпуса (тот что рядом с отельным рестораном) до ворот далековато, а проход открывали только в 17,00, но изобретательные туристы рядом с входом в ресторан протоптали тропинку, по которой мы и ходили и не мы одни))). и да, не рассчитывайте, что вас будут пропускать на дороге, выжидайте момент и бегите, а то задавят)))

5. Местные обитатели. В отеле много живности, курочки, кролики, попугаи, черепаха! Дети были в восторге просто!

6. Завтраки. Завтраки как и везде однообразны, омлет, яйца, хлопья, соки, тосты, фрукты и оладьи кому что, голодными не останитесь, но однообразно все, утомляет...

Отель своей одной стороной выходит на пляж, другой, та дорога, по которой привозят в отель автобусы на ресепшн, выходит на вполне себе оживленную улицу, где вечером можно купить вкусную рыбку на макашницах. Там же и магазин 7/11, стоит только выйти с территории и чуток пройти вправо. Там же брали и фрукты домой, но спрашивайте цены на все виды фруктов, у кого то дешевле рамбутан, у кого то манго.

6. Экскурсии. НЕ \БЕРИТЕ ТУРЫ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА! В тае простая система, все гиды работают от тайского перевозчика разница лишь в цене, а по сути у всех одно и то же. Поэтому заранее гуглите или спрашивайте у знакомых от кого ездили они. Мы взяли две экскурсии от Пегаса и попросту переплатили и не мало. На первую экскурсию (по островам) про нас забыли, пришлось Марлену (гиду) звонить и машина нас забрала через 20 минут, хотя до этого с детьми час(!!!) просидели в неведении. Приехали в порт, погрузились на спитбот, погнали, все хорошо, но будьте готовы к тому, что на ВСЕГДА от вас будут ждать чаевых, что на каное, что плотах, впрочем везде и минимум 50-100 батт. При высадке на острове на ночлег наша гид бежала так, что потеряли половину группы, причем за целый день она не могла не заметить что в группе по мимо нас с детьми от 2 до 7 лет, которых очень все вымотало на солнце есть еще и пожилые люди. В итоге бежали в отель за "лучшими" номерами, а на ресепшн прождали пока всех найдут чуть не час. Далее заселение... Это отдельная песня. Так же видя, что мы с коляской нам дают...ПОСЛЕДНИЙ этаж! Номера жуть, клоповник, даже если я не придаю на отдыхе таким мелочам значения была в шоке, питание никакое, но мы развлекали себя как могли... В общем качества никакого, переплачивать такие деньги не за что! Вторая экскурсия понравилась больше, потому как гид действительно умеет работать с народом и учитывает всю аудиторию, молодец!

ИТОГ: отель замечательный, соответствует своей ценовой категории (250 тыс на 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 7 лет на 13 ночей с учетом раннего бронирования), но если быть честным, то отель не самое главное в путешествии в Азию!

огромная территория расположение сервис зверушки отзывчивый персонал
цена
Добавлено 19.01.18 10:49 (3 712 символов в тексте)

08:37 02.02.18

Софья, от какого туроператора Вы ехали?

10:47 02.02.18

Татьяна, мы ехали от Пегаса

05:21 19.02.18

У вас 250 т на четверых. У нас вышло 280 т плюс 280 т на четверых.2 взрослых и 2 ребенка.на новый год . И я номер 4 раза меняла,потому что не согласна в такой плесени,со сломаным кондицинером жить и плюс комары искусали сразу.В этот раз едем в Мовенпик 5*.Он тоже на Кароне,тоже весь в зелени и все живописно.

Все отзывы Софья (6)