Регистрация: 19.01.18
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЛЫХА

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!

Отдыхали в этом отеле всей семьёй, очень хороший отель с чистой и огромной территорией!! Даже рынок есть -

вещи, фрукты, сувениры. Вечером всё светится, бассейн и ночью доступен. Территория заканчивается морем,т.е. вышел с моря - тут же душ, сполоснулся и на бесплатный лежачок лёг. Бассейн тут же, на берегу, вид шикарный.

Три бассейн + детский и независимо в каком корпусе живёшь - доступ не ограничен никуда.

Завтраки хорошие, номер не шикарный был ( жили в Marina Tower Wing 4*), без балкона, но с видом на море и на красивый бассейн..

И не слушайте что море грязное, гораздо чище чем на самом Джамтьене и в центре. Из отдыхающих в основном люди более старшего возраста и китайцы(, ну это видимо потому-что молодежи легче в жару выезжать в город.

Через дорогу 7елевен, и каждый вечер бесплатное шоу Мимоза - до сих пор вспоминаем эти поющие фонтаны.

Это был наш первый полёт в Тай, поэтому выбирая на 2018 год тур, ориентировались на этот отель, чтобы была своя территория и хочу сказать мало таких.

Единственное- до центра на двух туках добираться по жару в ломы было. С удовольствием туда вернулись бы, но хочется что-то другое попробовать в центре.

СОВЕТУЮ лететь .

НО!!! Там есть ещё тройка, будьте внимательны!! Мы в этот корпус ходили,т.к. в нем мед.пункт. Это бывшая казарма в 2или 3 этажа.Совсем всё скромно но вроде чисто .И тем ни менее территория и для них доступна вся. Вот именно за этот корпус, думаю, не стоит переплачивать.

Карта отеля

За пальмами море с песчаным берегом и лежаками

красивая территория со своим пляжем
отдаленность
Добавлено 19.01.18 11:23 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Натвлья (1)