Регистрация: 19.01.18
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми только не в этот отель!!!

Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми 2 и 5 лет. Общее впечатление от отеля- Если без детей, то было бы нормально. Место красивое, море чистое, номера приятные. Прибыли в отель рано утром. Номер попросили желательно потише,чтобы спали детки спокойно. Номер дали через пару часов. Светлый, в новом крыле, вид на горы. Что касается номеров, то нет нареканий. Весь минус отеля,это детям нечего кушать ни на завтраки,ни на любой другой приём пищи. Либо будьте готовы покупать своим чадам еду за территорией отеля. Спустя 3 дня отдыха сильно отравился старший сын.После него и дочка. И большую половину отдыха провели в номере на горшках.Шумоизоляция никакая. Дети просыпались за ночь по несколько раз,потому что даже с закрытым окном было слышно и музыку и шумы подвипивших туристов шагающих по коридорам в ночи.В море купаться очень рано. Для нас оно было холодным.Да и вход в моря с бережка практически невозможен, особенно, если вы с маленькими детками. У бассейна и проводили большую часть времени. По поводу грязных тарелок и столов это правда. Запасайтесь влажными салфетками. Вместе с нами отдыхала Наталья с сыном Егором 6 лет ,и мальчик так же как и наши дети несколько дней провел на горшке. Уборка в номере велась, но естественно ни о какой чистоте как дома, речи не может идти. Дети скидывают обувь периодически, бегая по номеру, и носочки становились очень грязными. Мыла сама. Если бы не проблема с отравлением, и отсутствием меню для детей,минусов бы не было. Отель и место красивые.Очень! Но с детьми вам точно не сюда.

расположение номера еда для взрослых
не для детей
Добавлено 19.01.18 13:23 (1 537 символов в тексте)

20:19 04.04.18

скажите пожалуйста. а вирус Коксаки- это типа нашей ветрянки, была у кого -нибудь. спасибо.