Регистрация: 17.08.17
октябре 2017
06.10.17 - 11.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Природа потрясающая, чего не скажешь об отеле

Отдыхала в начале октября с подругой. Вид у отеля оставляет желать лучшего, стены обшарпаны, диванчики и кресла возле ресепшн в пятнах, даже садиться брезгливо.

В номере (3 этаж)сломанный фен, ванная с ржавчиной в сливе, в остальном вроде все было исправно. Кондиционер не включали, правда. Очень маленький балкон. Менять номер не стали, так как приехали не надолго и боялись, что попадется номер еще хуже.

Пляжа собственного нет. На городском пляже (600-700 м от отеля) шезлонг и матрац за отдельную плату.

Питание слабое. В номере убирались каждый день. Полотенец было даже больше, чем для двоих.

Территория отеля очень маленькая. Можно сказать почти нет.

Главное достопримечательность - это природа Ичмеллер, которая никого не оставит без восхищения. Действительно, очень красиво вокруг. Как то мне сказали, что этот уютный поселок сравнивают с Рублевкой. Поселок скрыт от открытого моря бухтой и располагается между гор. Так что здесь почти нет волн, море всегда спокойное, а вода чистая и прозрачная. Недалеко от Мармарис ,кстати, рекомендую посетить там Гранд Базар. На автобусе минут 10, который ездит очень часто. Плата за проезд 1 доллар, либо можно оплатить лирами. Экскурсию по островам на теплоходе (25$) брали недалеко от отеля. Вроде звали Алексей. Очень хорошо все объясняет и может ответить на все интересующие вопросы по туру. Отель не рекомендую. Есть 4-ки и намного приличнее.

нет
не хватает приборов грязь маленькая территория нет анимации
Добавлено 19.01.18 13:59 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Nigora Abdullaeva (5)