Регистрация: 19.01.18
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Проживание не подтверждено документами

просто нормально

Отдыхали вместе с мужем.Нас интересовало в первую очередь море с рифами и комфортные номера,к еде мы не прихотливы,а развлекаем себя экскурсиями.Территория достаточно большая и красивая,есть бассейны,в одном точно теплая вода и в детском тоже,нормальная горка как по мне только одна.На пляж надо спуститься по ступенькам,мамам с детьми и грузным людям видела,что не совсем удобно.Купаться лучше с двух понтонов,от них хоть поплавать можно,при заходе с берега почти сразу буйки.Красивые рифы есть,а вот рыбок не так много,как мы видели в других местах.Вода приемлемой температуры,но часами сидеть не получится.Номер нам достался шикарный,с видом на море ,скажу сразу ,что муж отблагодарил,но в пределах разумного.Убирали и меняли постель каждый день.Питание обычное,даже было какое-то подобие борща раза три,мясо иногда жесткое и сухое,иногда сочное,наверно в зависимости от качества.Удивило большое разнообразие фруктов.Из алкоголя нормальное только пиво,а мой муж пьет только коньяк,который берет с собой.Персонал нормальный,есть русскоязычные аниматоры.Анимация старательная,что-то понравилось,что-то нет,была раз точно живая музыка.{удалено модератором: несанкционированная реклама} .Возьмите с собой что-то от комаров,я уже на третий день пила от аллергии.В целом отдых прошел на позитиве,но ехать сюда советую,если поймаете нормальную цену.

территория море
комары
Добавлено 19.01.18 14:04 (1 345 символов в тексте)

16:22 31.01.18

Подскажите пожалуйста
какой номер вашего шикарного номера .
Ирина

Все отзывы vera (1)