Регистрация: 12.04.13
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18

Отелем остались довольны.

Начну с того, что в Паттайе отдыхали третий раз, в центре побывали везде, хотели просто отдохнуть, поэтому выбрали этот отель. Внимательно прочитала все отзывы об отеле, всё соответствует действительности. Хочу добавить только несколько нюансов. Что касается номеров студио делюкс. Апартаменты выбрали для того, чтобы можно было что-то приготовить, не ходить по кафешкам, как в предыдущие поездки. Но при заселении в номер обнаружили только набор тарелок, бокалы, чашки и столовые приборы. Спросили у соседей, у них тоже ничего кроме этого набора не оказалось. Утром уточнили у отельного гида, оказалось, что в номерах студио делюкс готовить нельзя, а мини кухня предусматривается по проекту номеров. Кто приезжает с детьми, тем могут предоставить кастрюлю для приготовления питания для детей. Сам номер чистый, убирают каждый день, всё работает (правда кондиционер в нашем номере работал шумновато, но нам это не мешало). Один раз у нас перегорела лампочка в коридоре, произошло КЗ, свет не включался нигде. Я спустилась вниз на ресепшн, объяснила проблему (они понимают только по-английски), к нам тут же направили специалиста, проблему оперативно устранили. Что касается комаров, при заселении сразу убили шесть штук, потом не держали двери на балкон открытыми, больше их не появлялось.

Что касается месторасположения отеля. Тут я была приятно обрадована, т.к. понимала, что добираться куда-либо будет далековато, а оказалось что всё очень удобно. До рынка Паттайя парк недалеко, можно дойти пешком. Когда было лень, ездили на отельном тук туке (надо сказать водителю Pattaya part market). Там можно поесть шашлыки, креветки, рыбу и т.п. Мы брали с собой, потом ели в номере, микроволновка большой плюс. До муниципальных тук туков тоже можно дойти пешком, но из отеля мы ездили на тук туке (водителю надо сказать Main road), т.к. идти надо в гору, а обратно уже шли пешком. До пляжа тоже недалеко, только не нужно ходить на тот, который вниз по улице за отелем Азия (мы по незнанию первый раз туда направились). Там не пляж, а помойка. Отельный тук возит на другой пляж напротив Паттайя Парк. Для Паттайи там очень прилично, песок, море чистое (не как конечно на островах, но купаться можно). Обратно ходили пешком через рынок, покупали с собой рыбу, креветки, всё очень удобно.

В общем, всё очень понравилось, за исключением завтраков. Яичница не вкусная, ветчина тоже не очень. Только кофе хороший, ради него сначала ходила на завтрак, а потом перестала. В номере есть микроволновка и чайник, варила кофе, в Фэмели Март покупала сэндвичи и с утра разогревала.

Что качается перелёта. Рейс был не в Бангкок, как обычно, а в Утапао. Это военный аэропорт вблизи Паттайи. От него на автобусе 40 мин., потом развоз по отелям, в общем ехать где-то час. Это для меня было большим плюсом при выборе тура, т.к до этого ездили из Бангкока 2,5 часа, что посте длительного перелёта тяжеловато. Но оказалось не всё так хорошо. Аэропорт маленький, курсирует один автобус. После посадки нас и-за этого в самолёте промурыжали долго. На паспорт контроль работает одно окно, очередь жуткая, стояли где-то час. Обратно то же самое.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 19.01.18 16:14 (3 120 символов в тексте)

20:52 21.01.18

Добрый вечер! На острова ездили? Как добираться на них от отеля? Фен есть в номере?полотенца пляжные дают? Заранее спасибо

12:19 22.01.18

Добрый день! Фена и пляжных полотенец в номере нет, но их можно взять на ресепшн. Мы не брали, привезли с собой и фен и полотенца. На острова в этот раз не ездили. На Колан можно взять мототакси до пирса, 100-150 бат. Либо доехать на муниципальном тук туке до Волкинга и через него пройти пешком.

Все отзывы Светлана (3)