АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3047
Фото: 0
587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sanctuary CapCana A Salamander Resort (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых!

Привет всем!!!!Немного об отдыхе.

Заселение: Приехали в отель уже поздно вечером. Нас сразу заселили и все показали и объяснили (насколько это возможно с нашим абсолютным незнанием испанского).

Номер: большой, чистый, огромная кровать, шкаф довольно большой, в шкафу стоит сейф. В ванной большая раковина, унитаз, душ. Всегда свежие полотенца . Убирались каждый день. Бар пополняли напитками, если забывали, мы просто напоминали - приносили без проблем.

Территория: Отель очень красивый - он как бы разбит на 2 территории. Основная - в виде старинного испанского замка с симпатичными двориками и фонтанчиками и достаточно большим количеством вилл. Другая часть - в виде средневековой крепости, она более новая, поэтому менее зеленая.

Еда: На территории есть несколько ресторанов - Азиатской кухни, Стейк-хаус, Итальянский, Морской и для утренних завтраков. Все по меню, и все очень вкусно. Доплачивать нужно только за импортные напитки.

Пляж: Пляж шикарный...очень очень большой...песок просто потрясающий...мягкий, приятный...Карибское море волшебное...вода чистая и прозрачная...иногда правда, когда были волны, прибивало водоросли к берегу за ночь, но персонал быстро с этой проблемой справлялся)))

Экскурсии: Также ездили на экскурсии о. Саона ,Самана брали экскурсии у [удалено модератором]. Гиды супер, маленькие группы и мы везде без людей, вот это я понимаю райский отдых.

Надеюсь мой отзыв будет полезен))

Добавлено 19.01.18 19:55 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация