Регистрация: 29.06.12
январе 2018
06.01.18 - 16.01.18

зимняя Турция

первый раз посетили Турцию зимой, и что же - неплохо! половина дней выдалась солнечная, загорали, дочка даже купалась! в отличие от лета, за 5 мин прошли и контроль в аэропорту и багаж получили, приехали в отель тоже быстро. Заранее просила 4 корпус и приятно что сразу туда и заселили. Еда нам понравилась, из алкоголя только вино пили, тоже неплохое, гуляли, дышали воздухом, ходили в хамам, в общем 10 дней провели с пользой. Единственное что добавило ложку дегтя, при выезде из отеля (уезжали в 4 утра) я попросила ланч-боксы и нам сказали нет, они только платно! весьма странно, при том что этот день у нас был весь оплачен..ну видно зимняя концепция такова..

Добавлено 19.01.18 20:32 (665 символов в тексте)

22:38 22.01.18

Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

11:59 24.01.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, много ли народу было в отеле? Хватало ли места в бассейне, был ли он теплый? И как обстрят дела зимой с детской анимацией?

10:48 25.01.18

Добрый день! народу немного было, русских вообще мало, бассейн в хамаме теплый! насчет анимации детской - вроде было минидиско, но особо не отслеживали, наш то уже этим не интересовался) детский клуб по моему не работал

Все отзывы алина (16)