Регистрация: 19.01.18
декабре 2017
14.12.17 - 20.12.17

Отдых удался

Летали в Шарджу я и супруг. Отель замечательный. Все работники отеля молодцы. На ресепшене разговаривают на рус.яз., так что проблем с общением не будет. Приехали в отель 12.30ч, т.к. заселение с 14.00ч мы подождали (ни кто из нас не умер), заселили через 1час, т.к.убирали номер после отъезда туристов. Номера двухкомнатные с кухней. На кухне эл. чайник и стаканы, холодильник. Мебель старая (нормальная), но для нас это было не так важно. Постельное белье чистое, меняли через день. Уборка каждый день. Шампунь, гель, мыло, шапочки для душа добавляли каждый день. Полотенец как положено для 3* по 3шт на каждого. Питание однообразное, но вкусное, можно менять обед и ужин между собой, при входе в ресторан спрашивают №комнаты. При отеле работает отельный гид Татьяна, она очень молодец, все рассказывает и объясняет. Экскурсию мы брали у нее, сразу пока ждали заселения экскурсию у нее купили (по молодому Дубаю с поднятием на башню Бурж Халифу) советую обязательно с поднятием на башню 70$ на одного. Экскурсовод супер. Тур оператор у нас был Sanmar. Сам тур оператор отличный, но гид который придет к вам на встречу (в отеле зовут Рауф) от sanmar ужасный грубиян, мы с ним даже не стали общаться (после грубостей). Короче с гидом от тур оператора можно вообще не встречаться, т.к. дату и время вашего вылета вам принесут в номер за сутки до отлета в конверте или вложат вам в дверь (там время трансфера из отеля указанно). Это огромный плюс отеля. В отеле есть крытый бассейн с пресной водой. Рядом находятся мини магазины. Деньги можно поменять в Паровозиках на втором этаже наход. банк обмена денег 1$- 3,65 дирхам. Везде лучше расплачиваться дирхамами. Не далеко Макдональдс. На пляж не ездили (приехали на страну посмотреть). Из отеля на пляж ездит бесплатный автобус, пляж бесплатный, полотенца тоже бесплатные (выдают на ресепшене). Мы везде с мужем сами ходили гуляли (пол Шарджи обошли). Не бойтесь самостоятельно гулять, если вдруг потеряетесь останавливайте такси (просто поднимите руку) и скажите водителю название отеля и все 12дирхам и вы в отеле.Такси (все государственное) там работаю по счетчику. За отелем можно купить шаурму, очень вкусная. В общем очень все понравилось. Все кто собирается не раздумывайте. И приятного вам отдыха.

Айгуль оценил сервисы

заселение уборка обслуживание письма в конвертике об отъезде из отеля питание
для нас не было (не капризные)
Добавлено 19.01.18 22:27 (2 255 символов в тексте)

10:58 22.01.18

Айгуль, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите по поводу экскурсии: Обзорка по Дубаю и поднятие на башню Бурдж Халиф - стоит 70$? Или только полнятие на башню? На какие экскурсии вы еще ездили? Сколько стоит экскурсия по Абу-Даби? Спасибо!

09:30 24.01.18

Здравствуйте. 70$ обзор с подъемом за одного. Обзор без подъема 20$. Другие экскурсии не брали. Самостоятельно гуляли.

07:42 25.01.18

Спасибо!

18:55 25.01.18

Мы брали Абу-Даби в холле отеля 55 долларов с чел.

Все отзывы Айгуль (2)