Регистрация: 26.03.15
спасибо
декабре 2017
28.12.17 - 03.01.18

Новогодние каникулы

Останавливались в этом отеле в новогодние каникулы. Отель выбирали по сочетанию расположение/удобства номера/цена. Понравилось, что включен завтрак «шведский стол».

Расположен отель относительно удачно – в пределах кольцевой линии метро. До ближайшей станции метро «Сухаревская» неторопливым шагом 8 минут. Рядом есть продовольственные магазины.

Приехали около 11 часов. Официально заселение с 14 часов, но в 12 нас уже заселили.

Номер состоит из двух комнат (маленькая – похоже бывшая кухня).

В большой комнате двуспальная кровать, прикроватные столики, шкаф, стол, стул, телевизор, сейф (почему-то не закреплен к стене), утюг, гладильная доска. Есть застекленная лоджия. Не помешало бы сюда ещё пару кресел небольших – места достаточно.

В маленькой комнате столик, два кресла, телевизор, холодильник, стаканы, чашки. Тоже есть лоджия.

Санузел просторный, ванна, умывальник, фен, полотенца.

Уборка номера и замена полотенец ежедневно. По всему отелю работает Wi-Fi.

Завтрак «шведский стол» понравился: каша, суп, макароны, рис, гречка, картошка, сосиски, тефтели, колбасы, сыры, яйца, омлет, салаты, блины, оладьи, творожная запеканка, круасаны, плюшки, соки, кофе, чай, апельсины, грейпфрут, лимон – все вкусно! Есть бар с алкогольными напитками (не входят в шведский стол).

В день заезда ремонтировался тротуар у входа, было немного грязновато, но менее чем за неделю закатали новый асфальт. Отель расширяется, достраивается новая секция, вид с лоджии у нас был на стройку.

В некоторых отзывах читал, что плохая шумоизоляция… Я бы так не сказал – меня ничто не беспокоило.

В общем – впечатление хорошее, отдыхом довольны, отель рекомендуем!

соотношение цена/качество
стройка (временно)
Добавлено 20.01.18 06:08 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Роман (16)