Регистрация: 20.01.18

Серебряный статус

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отдых с ребёнком

Начиталась последних отзывов перед самым отъездом и так расстроилась, но прилетев в данный отель поняла, что отзывы не всегда объективны. Начну с того, что до отеля от аэропорта всего 15-20 минут езды. Заселили сразу же, на ресепшне есть милая девушка Ксения, владеет русским языком :) Номер был в 8 корпусе, недалёко от лобби и аквапарка. До моря минут 10 пешком, ну или можно на баггах, они часто ездят по территории отеля. Мы пешком ходили, очень мило там и зелено, да и гулять мы любим. Номер просторный, не могу сказать, что очень новый, да, пошарпаный именно временем, ремонт делали давно, но всё исправно, пусть не супер ново, но вполне прилично. Чай, кофе, вода в номере каждый день и бесплатно, тапочки, полотенце, мыло, шампуни, гели. Уборка каждый день. У нас был 2 комнатный номер с кухней, есть всё (холодильник, микроволновка, плита, тостер, миксер, вся посуда). Брали только завтраки, всё есть (супы, каши, выпечка, фрукты и тд), хватало еды и очередей не было никогда, сами поймёте, когда приходить:) Рядом с отелем полно кафе, семья из 4 человек на 1000-1500 батт, хорошо может поесть. Рядом аптека и магазины, выходите на дорогу и направо минут 7 пешком, налево тоже много всего (кафе, массаж, фрукты везде продают).

К самолетам привыкаешь, спать не мешают, стройка может и есть где-то, но я не слышала шума (в отзывах пишут про стройку)

Классная детская комната и площадка. Детский бассейн безопасный и очень тепленький :)

Впечатление хорошее. Да, 5 звёзд в Тайланде, это не 5 звёзд в Турции, но так было всегда, уровень отелей разный.

чистый пляж спокойный отель и отдых территория хорошее обслуживание
шум самолетов очень мешает смотреть фильмы на балконе
Добавлено 20.01.18 17:31 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)