Регистрация: 22.12.17
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

Для любителей пляжного отдыха.

Что хочется сказать о Тунисе, как я понимаю по большей части эта страна рассчитана на пляжный отдых. Если Вам интересно походить-погулять, тогда Вам на материк, но там ничего интересного нет. Поэтому хочу сказать что здесь только пляж,пляж,пляж - Летим на остров ДЖЕРБа.

Итак, первый впечатления.

Жарко, климат сухой, персонал приветливый, но осмотрительный. Отель приятный.

Почему именно этот отель? Да потому что здесь мало русских, чем меньше отель - тем меньше русских. В нашем отеле в основном были немцы, европейцы и арабы. Отличный отель для семейного отдыха!

Первоначально заселили в плохой номер, с видом во двор и на 1 этаже. В номере все белье было влажное из-за муссонов с моря.

Позже пообщался на респешене и нас переселили в номе в видом на море на 2 этаж - это другое дело.

С питанием все отлично, еда специфичная, но ассортимент хороший, ребенок найдет что поесть. Очень вкусный тунец, но это у них где-то раз в неделю, ловят большого тунца и жарят стейки.

Бары - в отеле 3 бара. 1- в здании ресепшена - основной - работает кажется до часу ночи(там же у них мини дискотеки_.

2- возле бассейна на территории отеля. 3- на пляже.

Пляж - лучший! Реально первая линия с ресепшена быстрым шагом 1 минута. Песок приятный, море супер, можно брать каяк и плавать, бесплатно какое-то время.

В отеле хорошо развита развлекательная программа, но не для детей. Поэтому рекомендую ехать всегда с друзьями, чтобы ребенку не было скучно.

Каждый день играл в волейбол, пил, загорал и купался.

Добавлено 20.01.18 17:37 (1 504 символов в тексте)

18:08 23.01.18

Добрый день! спасибо ,что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады , что Вам понравилось у нас и будем очень рады видеть Вас снова у на в гостях. Приезжайте к нам.
С уважением,

11:18 26.01.18

Добрый день! Спасибо Вам!

Все отзывы Константин (2)