Регистрация: 11.01.16
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Только не Be Live Canoa!!!!!

В Доминикане мы второй раз. Поехали на Карибском побережье, отель выбирали по отзывам. Если б не было с чем сравнивать, может было меньше негатива. По рекомендации одного из отзывов, выбирали номер де люкс. Только из-за интернета, он не подвел, претензий нет. Было обещано и номер больше и лучше, к сожалению здесь полное разочарование. Детали описывать не буду, укажу только про уборку, ее вообще нет. Если впоймаете на этаже уборщицу и затолкаете ее в номер, еще и двери будете держать, чтоб не вышла, тогда уборка состоится, доллар не помогает. А если скажите, что уборка не нужна она вам и пива даст больше и туалетных принадлежностей насыпет за весь отдых. Питание, тоже не Доминиканское. Мы отдыхали в Баваро, там ели только морепродукты, которых было в изобилии, а за фрукты вообще говорить не буду. Здесь же, морепродукты в диковинку, а фрукты из серии "кто первый встал того и тапки". Одним словом, столовка совдеповаская. Если б не красота Карибского моря, отдых считали, не удачным. Но море все згладило. Обязательно поедем еще раз, но только не в этот отель !

обслуживпние номеров обслуживание номеров номера питание.
Добавлено 20.01.18 19:21 (1 084 символов в тексте)

02:13 22.01.18

Здравствуйте,
пожалуйста извините за все недостатоки возникшие у вас во время отдыха, но мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте. Все отели нашей сети имеют отличные комментарии относительно питания и именно этот пункт мы всегда стараемся поддерживать и улучшать.
Нам искренне жаль, что вы не смогли отдохнуть желаемым образом.
Так как мы внимательно читаем все коментарии гостей, то конечно обязательно будем работать над улучшением всех критических пунктов указаных вами.
Спасибо за отзыв и желаем вам всего самого наилучшего, много новыхпутешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

15:29 22.01.18

Мы были в отеле, но вас в отеле не видели. Где вы находитесь?

23:05 25.01.18

Полная чушь! Вернулись пару дней назад из этого отеля. На счет уборщицы - не знаю. Наш номер убирался ежедневно и очень хорошо. Про столовку особенно позабавило. С каких пор в "совдеповских столовках" кормят колбасой Черизо, Оссо-буками и Тибонами???
Не знаю, кто вас так обидел по-жизни, но отель явно не на "1"!

22:04 17.02.18

Морепродукты каждый день в отелях де люкс . И стоимость выше тысяч на 100. Как всегда приедут в бюджетный отель а требования выше крыши

20:01 09.04.18

Очень негативный отзыв ))) уж не знаю где Вы ели в бюджетном отеле морепродукты в изобилии ))) а если так к слову, то доминиканцы в общем-то и готовить рыбу и морепродукты не умеют, может Вам повезло, что этого изобилия там не было ))) на счет фруктов тоже может не сезон, можно подумать в Луганске круглый год мандарины и абрикосы на деревьях ))) чудесный отель... в следующий раз просто настроение прихватите )))

Все отзывы Елена (12)