ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 15
Readership: 14899
Photos: 35
Vacation as a Family with children in
January 2018
01.01.18 - 21.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Зачётный отель!

Не буду писать о задержке рейса из Борисполя на 8 часов компанией Azur air партнёром анекс тура так как к отелю это отношения не имеет, а коротко напишу про сам отель, хотя очень жаль потерянного дня. Отдыхаем в Турции и Египте последние 10 лет - летом Турция, зимой Египет. Отели выбираем по соотношению цены и качества - хорошие, адекватные по цене пятёрки с аквапарком на первой линии с хорошим питанием и сервисом.

Этот отель подойдёт даже адекватно привередливым туристам, Единственное если вы любите выйти из отеля и погулять вокруг, то вам не сюда. До города достаточно далеко, такси стоит 50 $ в две стороны. Территория огромная, зелёная и ухоженная, ни одной пожелтевшей травинки. Всё очень чисто, включая бассейны, пляж и общественные туалеты. Сервис на очень высоком уровне. Все спрашивают всё ли вас устраивает, есть ли какие-то пожелания. Нас поселили сразу в номер, который нам не понравился, мы захотели поменять. На ресепшене выслушали наши пожелания и поменяли нам номер без денег за 5 минут, а потом ещё и позвонили в номер и спросили всё ли нас устраивает. Мы жили в 10 корпусе (всего корпусов в отеле 37, некоторые ремонтируют, но незаметно для туристов). Номера чистые, светлые, убирают хорошо, все добавляют, меняют (не зависимо от чаевых). Пляж песочный, пологий, есть небольшой риф с рыбками. На пляже можно было бы обновить лежаки (возле бассейнов новые), но это мелочи. Море сказочное. На пляже есть бар с напитками. Хороший аквапарк, горки работают все. Питание в отеле отличное и разнообразное, даже свежевыжатые фреши на завтрак бесплатно и в любом количестве. Алкоголь вполне достойного качества, очень вкусные и разнообразные коктейли. В отеле хорошая как для Египта анимация и вечером всякие шоу и в течении дня всякие соревнования и йога. На территории большое количество магазинчиков с сувенирами и всякой всячиной, цены не особо отличаются от базаров и магазинов Хургады. Удивил достаточно хороший wi-fi, который работал везде, как в номере так и на пляже. Мы раньше уже отдыхали в отеле сети Sunrise и в этот раз тоже не ошиблись. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха.

Алина rated hotel services

Advantages
всё
Disadvantages
далеко от города
Added 20.01.18 22:05 (2 127 characters in the review)
Add comment
Complain

17:00 21.01.18

Уважаемая г-жа Алина,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect!
С уважением,
Администрация

10:36 26.01.18

Добрый день,Алина. А какая погода была? Тепло или холодно? Стоит ехать зимой в это отель???
За ранее спасибо!!!

10:44 26.01.18

С погодой нам очень повезло. Воздух был 28-30, море 23 где-то и ветра не было вообще. Мы всегда летаем в Египет в это время и нам с погодой всегда везёт. Но если лететь в феврале однозначно будет прохладнее. Вообще это как повезет, может и в ноябре быть холодно и в феврале тепло. Мы в Египте были 6 раз и все декабрь-январь. Прохладнее всего было в конце января.

12:40 26.01.18

Спасибо