Регистрация: 07.12.12
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

1.7

Пьянь, трэшь!

Нахожусь сейчас в отеле! Не прислушалась к отзывам и не взяла с собой постельное белье. Даже представить не могла, что оно может быть в таком плохом состоянии! Когда ложишься в него , то можно запачкаться. На просьбу поменять, просят купить новое в маркете! Старались , искали, не нашли! Завтрак , не завтрак! Бесконечные тосты, и кофе! Так что не совершайте моей ошибки, берите постельное белье из дома! Утром просыпаешься от кряканья воронов брррр, не приятно . Это говорит о сильном загрязнении! Первый раз с таким сталкиваюсь! По вечерам жгут мусор, так что приходиться сливаться из отплясал , не возможно дышать, когда спрашиваешь. Почему они это делают, пожимают плечами. Первые этажи не подходят для жизни! Они напоминают вонючие Коморки.подходящие 3-4 этажи! Звукоизоляция нулевая. Холодильники в плохом состоянии. Они просто из Нутри покрыты плесенью,грязью и гнильем! Но самое странное и необъяснимое в данном отеле - это русские! Ведут себя как свиньи! Думаю ценовая категория объясняет наличие толпы ватников ! Утро встречают с бутылкой рома, ночью обдолбанные, под наркотиками чудеса творят! Орут! Просто валяются под столами, короче стыдно до ужаса! Один мужик разводил женщин на деньги, рассказывал всякие дурацкие истории , потому что все деньги пропил! А так если учесть не большую стоимость , то при наличие половой тряпки и постели, можно жить! Но вот с дигерами уже ничего не поделаешь!!!! Я не спала 3 ночи, совсем!!!!! Пришлось переехать! Они уехали приехали другие и тд! В общем в этой гостинице поспать вам не ужасна! Это наверное самое не приятное. Ходишь потом весь день как зомби....Бедные египтяне от нас избавились , теперь индусы наслаждаются нашим бескультурным поведением и отсутствием марали! Отель далеко от моря, пешком не дойдёшь, такси дорого! Только байк! Персонал доброжелательный на удивление! Сам Каллангут , это чисто Сочи для местных , они здесь отрываются! Нам здесь не место! Мы брали пароварку , еду готовили сами. Цены высокие! Дети местную еду отказались есть! Кто то кормил детей картошкой фри . Пляж грязный, умирающие на жаре щенки, ковыряющиеся в грязи дети , колорит короче! А вообще для общего кругозора Индию стоит посмотреть! Но пакетным туристам привыкшим к Турции тут делать нечего. Своими глазами видела в каком ужасе они прибывали! Я была готова ко всему, но не к нашему пьяному бомонду! Россияне , будьте людьми, а не животными! Вас обблеваных снимают на телефон индусы , которых вы считаете аборигенами, и смеются над русским свинством! Хотя это вам не поможет , если уж решили ужираться , то вас не переубедить!

удаленность от центра!
постельное белье как после 100 бомжей
Добавлено 21.01.18 00:04 (2 582 символов в тексте)

23:28 03.03.18

Неадекват.

23:43 09.03.18

Вы с маленькими детками поехали на север Гоа, и взяли дешевый отель? Дак это вам прежде надо было думать куда вы едите!

Все отзывы Alisa (8)