Регистрация: 29.07.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

“Хороший отель, но уже не luxury”

Придирчивым отдыхающим явно не сюда. Отель luxury уже точно назвать нельзя, если только за внутреннюю отделку. Но начнём по порядку, первое, что бросается сразу в глаза, не работающий на въезде фантан ( на ресепшен мне сказали, что временные технические не исправности). Входим в отель, роскошная со вкусом отделка отеля, на ресепшен улыбчивые, готовые по всем вопросам помочь сотрудники. Номера, если брать во внимание, что отель открыт в 2009 году сохранились даже в очень хорошем состоянии, что не скажешь про дверные замки, закрывают двери не с первого раза. Полотенца меняют и пополняют бар ежедневно. Большой бассейн с множеством лежаков это +. Но по периметру бассейна, есть бассейны-каналы, в которых нет воды, но есть мусор- это минус. По еде, я бы даже не сказала, что это 5. Хотя во многих отелях Турции сейчас еда стала не на 5. За неделю еда надоест, так как сильного разнообразия нет. Насчёт сладостей и фруктов претензий нет. По барам нареканий то же не возникло, напитки качественные, сотрудники так же приветливы и улыбчивы. Мороженого так и не нашли. Территория большая, зелёная. Имеется детский бассей, миниполе для игры в футбол, место для стрельбы из лука и т.п. На территории как я поняла, так же должен работать фонтан не работает. На пляже лежаков хватает, вход в море отличный. Имеется бар и зона для перекуса, так же и на пирсе. На пляже есть отведенное место для игры в волейбол. В плане дневной и вечерней анимации очень слабовато, вечерняя анимация три раза в неделю, если едите не просто отдохнуть, а активно отдохнуть Вам то же не сюда. Лазерного шоу мы то же не видели. Вечером в холле играют на пианино. Подведу итог, конечно это отель уже не luxury, скорее 5-*, но видно, что сотрудники очень стараются, чтоб поддерживать уровень. Но если не принимать дальше никаких мер, то в скором времени он может превратиться в отель не больше 4*. Если Вы ищите не активный, а спокойный отдых, то этот отель радушно откроет для Вас двери и сотрудники отеля сделают все, чтоб Вы остались довольны.

Добавлено 21.01.18 11:36 (2 020 символов в тексте)