Регистрация: 16.04.15
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Осадок то остался...

Моя супруга отдыхала с двумя детьми (поехали вообще двумя семьями с бабушкой). Поэтому пишу от ее имени. Заселили нормально, когда после "просьб" дали номера почти рядом в соседних зданиях. Но зато тихо и уютно, то, что надо! Вид из номера приятный, прям на море. Питание, надо сказать тут шикарное - много фруктов для детей. Мы попали как раз после праздника Рамадан. Столы забиты едой! Но есть и ложка дёгтя - в обед надо прибегать и занимать столы, т.к. ходят из соседнего отеля к нам кушать и мест свободных очень мало бывает, приходится ждать стоять. Но мы всегда успевали, т.к. нас было много. Детям понравилось и на самом пляже постоянно бегали сами и брали айран (местный кисло-молочный напиток), и пили из трубочек, то лепешки (гезлемя, если не ошибаюсь), но мороженое. Развлечений тоже много - то можно покататься на банане (запись через детскйи клуб), то просто на анимацию сходить - все очень достойно! Я бы поставила 5 с плюсом, если бы не один инцидент.. Ребенок младший поставил в номере банку с защитным средством от комаров и она оставила след, который разъел часть стола (пятно где-то 8-10 см). Уборщица доложила об этом своей управляющей. Меня (супругу) срочно вызвали на ресепшн и попросили заплатить - внимание 350$!!! Это в конце отпуска, когда денег уже не осталось.. Насколько я знаю, все эти вещи должны быть застрахованы и ни разу никто не просил платить в др странах/отелях!!! 350$ стоит целый стол, а может и несколько их.. В итоге после нервного срыва у супруги и только после её личного разговора с владельцем отеля, хочу это особенно подчеркнуть, он "простил" долг, и они благополучно уехали домой. Но осадок от такого отношения - остался навсегда! Отпуск немного подпортили такие вот отношения. Я просто хочу сказать, что если б не этот частный случай, мы бы сюда вернулись ещё, но теперь - точно нет!!! Но остальным, я все же порекомендую этот отель, но быть внимательными.

вид из открытой террасы столовой

а это прямо на балконе первого этажа отеля - шикарные цветы

вот такие апельсины растут в саду

Для детей

кататься могут и маленький- только на малых скоростях катера (мой ребенок второй справа)

Для детей

катание на банане - мой старший ребенок четвертый слева

столовая

вид из номера

вкусная еда чистый пляж большая территория отеля
отвратительное отношение персонала
Добавлено 21.01.18 14:15 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы NAIL KHAKIMOV (19)