Регистрация: 08.10.17

сентябре 2017
15.09.17 - 29.09.17

Хороший отель, мы бы вернулись ещё))

Отдыхали втроём: я, муж и дочь 4-ёх лет в сентябре 2017 года. Прибыли ночью, разместили в течении 5 минут. Номер нормальный! Расположен был над рестораном, удобно, всё рядом.

Выбирали этот отель в основном из-за аквапарка для ребёнка. Сходили раза три, вода холодная(( За то в море тёплая!!! Ходили на пляж, расположенный чуть дальше от отеля, с мелким песочком. Идти недалеко и вообще ходить полезно)) Тут люди хотят, чтоб море начиналось сразу, как заканчивается отель;))) Один раз дошли до Нисси Бич, далековато, но это того стоило! Обалденный пляж!

Вернёмся к отелю. Ресторан есть! Кормят вкусно и много)) Еда разнообразная, мясо: говядина, свинина, баранина, курица; рыба, мидии, креветки. На ужин всегда два мясных блюда от шеф-повара. Да супы у них конечно специфические и каш нет, но мы находили чем накормить ребёнка. В ресторане есть детское меню. Гарниров много, на любой вкус, салаты, просто порезанные овощи. Напитки не ограничены, пей сколько хочешь!)) Очень вкусные десерты, жаль на них уже места мало оставалось;)) В баре у бассейна дают мороженое, там же можно перекусить между основными приёмами пищи. Бассейн большой, можно и поплавать, и детям порезвится. Лежаки всегда были свободные, без проблем.

Отдельно хочу сказать про анимацию, мы остались очень довольны работой ребят! Очень понравился парень-аниматор Петер! Он так старался организовать активный досуг всем отдыхающим! По вечерам кроме детской дискотеки ежедневной, были выступления артистов.

Что не понравилось, так это уборка в номере(( Не помогали даже чаевые! Уборщица приходила через день, заправляла кровать, видимо слегка протирала пол... В общем на этот момент им надо обратить внимание. Система смыва в унитазе интересная, правда, как тут и пишут ранее, нужно нажимать много раз, чтоб пошла вода!)) А в раковине достаточно вытащить затычку и порядок! Мы сначала тоже не поняли, почему вода не уходит))

В общем хороший семейный отель! Мы бы с удовольствием вернулись туда снова)))

Завтрак

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Детская площадка на территории отеля

Анимация

Мини-диско

Юлия оценила сервисы

номера еда близко к центру города
уборка в номере холодная вода в аквапарке
Добавлено 21.01.18 16:41 (1 974 символов в тексте)