Регистрация: 07.08.13
январе 2018
07.01.18 - 20.01.18

без питания

Всё очень прилично!

Первый раз жили в гестхаусе (он 2-х этажный - 11 номеров). Всё оказалось очень хорошо. Приветливый и дружелюбный хозяин гестхауса, уборка раз в три дня со сменой белья и полотенец, в номере есть холодильник, кондиционер и вентилятор, балкон с верёвками для сушки белья . Дверь запирается на амбарный замок, на окнах решётки, видеокамеры. Воровство исключено. Единственный недостаток - шумно - гест на главной дороге, по которой днём и ночью идёт постоянно сигналящий транспорт . Wi-fi нет. Но можно сходить в кафе напротив, заказать там что-нибудь (еда там нам не очень понравилась) и получить пароль, затем пользоваться, находясь во дворе гестхауса.

До моря минут 5 минут по дорожке (за ворота и сразу направо, далее прямо через все дворы и дома), на море волны - маленькие, большие и очень большие (оказалось неожиданно!). Но когда перейдешь через волну плавать очень комфортно - вода теплая. Из мест для питания больше всего понравилось маленькое кафе по дороге на Калангут ( из ворот налево 5 минут ходьбы) German Bakery - на противоположной стороне дороги (ВСЕ очень вкусное - соки, салаты, пельмени, бургеры, много выпечки и кофе). Кафе держат непальцы. И ресторан Republic of noodles (тайская и вьетнамская кухня) из ворот направо идти минут 20, там цены повыше и еще берут сбор - таксу плюсом к счёту. Также вкусное кофе и напитки в кофейне Кофе дэй, тоже цены немаленькие и берут плюсом таксу.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Самостоятельно на местном автобусе съездили в Пананджи (20 рупий на человека) до автовокзала, и тут же с автовокзала на другом автобусе (20 минут езды) в Олд Гоа - посмотрели католические храмы (св. Франциска и еще один напротив через дорогу). Потом вернулись обратно на автовокзал и пешком дошли до храма св. Девы Марии. Тоже советую! Далее сходили по магазинам Левайс, Адидас, Рибок и т.п., купили недорогой и качественный трикотаж. Мы ходили по навигатору maps.me

Ходили на форт пешком по пляжу и на маяк (на маяк лучше ехать 4,5 км). Ездили в Арпору на картинг - но он не работал в тот день. Фрукты покупали каждый день. Домой накупили чая в Пеко Ти (возле Surya travels) и других мелочей.

Всем приятного отдыха и положительных эмоций!

чисто всё рядом доброжелательный хозяин и хозяйка
шумно комары
Добавлено 21.01.18 17:11 (2 200 символов в тексте)

15:44 01.10.18

Марина, добрый день. Я лечу в этот гестхаус (тоже впервые в жизни в гестхаус) через 2 недели. Могли бы вы меня поподробнее сориентировать по ценам на питание? Спасибо заранее

Все отзывы Марина (14)