АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 15658
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 20.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень прилично!

Первый раз жили в гестхаусе (он 2-х этажный - 11 номеров). Всё оказалось очень хорошо. Приветливый и дружелюбный хозяин гестхауса, уборка раз в три дня со сменой белья и полотенец, в номере есть холодильник, кондиционер и вентилятор, балкон с верёвками для сушки белья . Дверь запирается на амбарный замок, на окнах решётки, видеокамеры. Воровство исключено. Единственный недостаток - шумно - гест на главной дороге, по которой днём и ночью идёт постоянно сигналящий транспорт . Wi-fi нет. Но можно сходить в кафе напротив, заказать там что-нибудь (еда там нам не очень понравилась) и получить пароль, затем пользоваться, находясь во дворе гестхауса.

До моря минут 5 минут по дорожке (за ворота и сразу направо, далее прямо через все дворы и дома), на море волны - маленькие, большие и очень большие (оказалось неожиданно!). Но когда перейдешь через волну плавать очень комфортно - вода теплая. Из мест для питания больше всего понравилось маленькое кафе по дороге на Калангут ( из ворот налево 5 минут ходьбы) German Bakery - на противоположной стороне дороги (ВСЕ очень вкусное - соки, салаты, пельмени, бургеры, много выпечки и кофе). Кафе держат непальцы. И ресторан Republic of noodles (тайская и вьетнамская кухня) из ворот направо идти минут 20, там цены повыше и еще берут сбор - таксу плюсом к счёту. Также вкусное кофе и напитки в кофейне Кофе дэй, тоже цены немаленькие и берут плюсом таксу.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Самостоятельно на местном автобусе съездили в Пананджи (20 рупий на человека) до автовокзала, и тут же с автовокзала на другом автобусе (20 минут езды) в Олд Гоа - посмотрели католические храмы (св. Франциска и еще один напротив через дорогу). Потом вернулись обратно на автовокзал и пешком дошли до храма св. Девы Марии. Тоже советую! Далее сходили по магазинам Левайс, Адидас, Рибок и т.п., купили недорогой и качественный трикотаж. Мы ходили по навигатору maps.me

Ходили на форт пешком по пляжу и на маяк (на маяк лучше ехать 4,5 км). Ездили в Арпору на картинг - но он не работал в тот день. Фрукты покупали каждый день. Домой накупили чая в Пеко Ти (возле Surya travels) и других мелочей.

Всем приятного отдыха и положительных эмоций!

Плюсы отеля
чисто всё рядом доброжелательный хозяин и хозяйка
Минусы отеля
шумно комары
Добавлено 21.01.18 17:11 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 01.10.18

Марина, добрый день. Я лечу в этот гестхаус (тоже впервые в жизни в гестхаус) через 2 недели. Могли бы вы меня поподробнее сориентировать по ценам на питание? Спасибо заранее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (14)