Регистрация: 21.01.18
январе 2018
01.01.18 - 21.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Читайте отзывы!!! Ососбенно отрицательные!

Отель чистый, заселили во время. Номер большой, чистый. Уборка в первые 4 дня была хорошая, мы всегда оставляли деньги. Но затем все поменялось. К нам стали приходить убирать в 18. Мы спали, просили хотя бы заменить полотенца, принести воду, вынести мусор ,приходить утром. Полотенца забирали, но замену не приносили. После повторных походов на рецепшен приносили 2 ( нас 3). И так каждый день. За день до отьезда у нас опять не убрали, но деньги за уборку забрали, а в 24 часа и 0.30 к нам стали приходить проверять кондей. Утром, чудо- администратор Георгий, в грубой форме окликнул моего мужа"хозяин" и ждал от него с перекошенным лицом приветствия. Мы вспомнили все негативные отзывы, и поняли, что нас провоцируют в последний день . Утром мы продлили номер, ожидая Георгия час. Возможно доплата за номер компенсировала их придирки. Было очень неприятно. Еда- очень не вкусная! Кофе разбавленный из "того бочка", все остальное ужас. Сладкого нет. Ужины не берите, еще хуже. Можно питаться в ливанском ресторане, брать домой. Я тоже, читая отрицат. Отзывы, думала что бывает. Но теперь хочу предостеречь других. Да. Цена, расположение, чистота подкупают, но очень мутный администратор и политика отеля. Совет :Забирайте паспорта после заселения. Представитель Анекса-Алиса, как првильно ее оценили в предыдущем отзыве, весьма недоброжелательна, помощи не окажет. А в остальном все хорошо. Везде передвигались на такси. До пляжа-15 дерхам. В Дубай- 70-80 дерхам в одну сторону. Пляж хороший, залив волшебный.

расположение чистота
плохая еда агрессивный администратор обслуживающий персонал
Добавлено 21.01.18 17:54 (1 527 символов в тексте)

20:53 25.01.18

Здравствуйте , в феврале собираемся поехать с подругами в этот отель.Подскажите пожалуйста , на какой пляж вы ездили? Брали ли экскурсию в Дубаи?и ещё информации которой обладаете если не составит труда

21:46 25.01.18

Здравствуйте! Пляж- Альхан Бич. Большой, светлый песок, чистая вода. Бар- кофе, мороженное, сендвичи, салаты, соки. Плохо понимают любой язык. Там еще есть пляж, узнайте у гида. Рядом с Альханлм - океанариум, говорят вечером красиво. 25 дерхам. В Дубай ездили сами. Там все достопримечательности рялом. От Дубай молла идите и все найдете. Были на экскурсии в Абу-Даби. Проезали транзитом. была одна остановка, фотки зданий из автобуса. Был хороший ужин. Очень классный гид Антон и , конечно, прсещение главной мечети. Очень красиво. Стоимость на 3х- 195дол. Брали у гида Анекса.

12:54 26.01.18

Какой ужас!!! Едем туда через 2 недели , отзывы были изумительные , неужто заказные... Саш, подскажите как найти ливанский ресторан, еду с ребёнком , как бы не отравиться местными « деликатесами»)

13:14 26.01.18

Здравствуйте! Вы не волнуйтесь. Отель действительно чистый, номера хорошие, бассейн на крыше, маленький, мест мало. Хорошие отзывы вполне возможны.Рядом с отелем Сафир Молл .Там можно обычную еду( сыр, фрукты, сладост) купить. Внутри были кафе. На завтраки каша, булочки, яйца, омлеты можно есть. Ливанский ресторан - выйти еалево, еще раз налево до большой дороги, и потом еще раз налево. Там увидите столики, он будет первый. Рядом хорошая пекарня. Посмотрите более ранние отзывы. Там люди очень подробно описывают все. Думаю все будет хорошо. Заберите потом свои паспорта с рецепшен на следующий день. Многих вообще не коснулись проблемы. Пишите. В ОАЭ красиво и тепло.

19:42 19.02.18

Саша здравствуйте! Подскажите,как вы забрали паспорта?

16:43 20.02.18

Здравствуйте! На следующий день после приезда подошла к девочке на рецепшен и взяла. Можно сказать, что на экскурсию едете.

12:21 23.02.18

Алена! Мы (6чел) так и сделали: утром пришли на ресепшен и сказали,что едем на экскурсию в Мусандам(Индийский океан-Оман),где на экскурсии обязательны загранпаспорта. Отдали без разговоров,
хотя мы поехали в аквапарк+Феррари.

Все отзывы Саша (1)