Регистрация: 21.01.18
январе 2018
13.01.18 - 21.01.18

мой отзыв

- перелет - все вовремя,летели YANAIR. Прилетели рано утром. В отель приехали в течении 40 минут и нас сразу отправили на завтрак, после него - заселение.

-номер: попался старый и без ремонта и без балкона/терассы, деньги на рецепшине не ложили (номера 278 и 279).

В номере было чисто, уборка была каждый день, старались очень (на "чай оставляли"). в номере не работал дозатор с гелем, только на второй день нам дали мыло) остальное все было ок.

- еда: вот здесь стоят похвал повара, еда - это самое вкусное, что было со мной за всю жизнь в путешествиях. завтрак - менее разнообразный, но бесплатно входят свежевыжатый сок, а вот обед и ужин - это просто бомба: фалафель, рыба, креветки, крабы, мясо, бобы, рис. и все очень вкусное!

- территория: большая и чистая, 3 бассейна с подогревом, море - это пирс около 500 м. море и рифы - очень красивые, дают жилеты (бесплатно), можно нырять с аквалангои (платно) но ветрянно очень, купаться не очень приятно. из 7 дней купались 4.

- анимация: детям понравится, ребята стараются для них и занимаются (для них есть бассейн с подогревом), для взрослых - скучновата.

питание море территория отеля
есть номера без ремонта ветреность
Добавлено 21.01.18 18:59 (1 122 символов в тексте)

13:16 30.01.18

Хочется отметить, что ветреность это не минус отеля, как Вы отметили, а самый ветренный район в Шарм-Ель-Шейх. Летом ветер это преимущество, а вот в зимнее время он холодный действительно. Тоже только прилетели, из восьми дней один был очень ветренный.

Все отзывы Alyona (1)