Регистрация: 07.04.14
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Не советовал бы

В Индии уже не в первый раз, и всегда понимал куда я еду. 2-3* это норма).

Приехали в отель в 9-10 утра, сразу предупредили что заселение с 14 часов, за 20$ хоть сейчас. То есть намеренно из вас выбивают 20$, что по идее не много, но это только начало!).

Дали ключ от номера, пошёл посмотрел, дно. Пошёл за след.ключами, посмотрели, дно. Говорю давай крайние ключи, и выберем. В итоге взяли последний вариант, с кондером, и ремонтом а-ля детский лагерь(но это ладно, по всей Индии так).

Были в Новый год, и по этому тур фирма стрясла за «праздничный ужин» с человека с нас по 100$. Надеялись на адекватность будущего праздника, но потом начался ахтунг. В отеле решили что Новый год мы должны праздновать не в ночь с 31 на 1.01, а с 1 на 2.01. Бунт был не реальный, особенно наше взрослое поколение наше прям красавцы!) 30.12.2017 Сборы подписей, дебаты, Анекс тур конечно как всегда дестанцировался от всего этого, типа «решим, решим»э, я не я, опа не моя» всем по..р{удалено модератором} . Мы с этим отношением в пред.поездке в Китае уже столкнулись и опять обожглись,но это ладно, сделаем выводы. Далее наступило 31.12 время 22-23, в ресторане отеля где посадочных я думаю столов 20-25, сидит 1 стол я как понял с начальством отеля и празднует под не реально популярного и везде нужного саксофониста Blue Ray если не ошибаюсь) наши туристы тупо объявили бунт, раз вы нам устраиваете праздник 1.01 вечером, значит хрен мы рубль лишний потратим в отеле до след дня, красавцы!) в итоге Новый год был тупо испорчен всем. Но все же ждали след.дня и отпраздновать на свои 100$. В итоге вечером 01.01.2018 в рестике отеля собралось народу человек 80, те кто оплатил праздничный ужин по 100$ с человека. Раздача была строго с 20 до 23 часов вроде. Очередь собралась на раздачу «баланды» просто праздничная) в итоге было мяса вида 3, по маленькому кусочку кидали всем и не понятных местных блюд(сам в Индии такого не видел не разу))). В общем нас тупо кинули как туристов каждого по 100$ на этот ужин. Себестоимость была ужин 10$+не понятное музыкальное сопровождение(возьму на 1 чел) по 5$, фейерверк по 5$ тоже на чел и на стол по бутылке Рома местного, нас было 6 за столом, то есть по 2,5$ на чел. Итого получаем стоимость ужина грубо говоря 25$ с чел. Остальные 75$, просто наверное подумали что им больше надо. Я сразу хочу сказать, что чужие деньги считать не хочу, я не об этом, я про отношение. Закрыли тему с НГ, думаю тут ещё будут отзывы по этому поводу).

Далее по поводу уборки номеров. Таких тугодумов ещё надо поискать. Сначала не было полотенец, потом принесли полотенца с горем, в итоге их поменяли на грязные, короче весело. Снимали полностью всю постель, чтоб ее поменяли наконец то, собрали в кучу возле входа, положили сверху денег чтоб поменяли, в итоге эти тормоза обратно нам застелили эту же постель но за деньги. И так каждый день). В итоге мы поймали уборщицу, указывали руками что нужно сделать, и более менее нам что-то убрали.

В общем мораль всей басни такова, что просто отношение в отеле такое что всем по барабану, лишь бы вы пожили, и уехали быстрее. Я бывал в других отелях в Индии, но тут просто было не приятно и все.

Тупо сделайте все по человечески, наши туристы будут сидеть в ресторане отеля и гудеть каждый день, а с таким отношением все просто забили.

Я желаю вашему отелю, чтоб вы стали лучше, но друзьям своим и соотечественникам не советую! Исправляетесь. Всем мир!)

весёлый официант который считает что он похож на криштиану роналду)
Добавлено 21.01.18 20:04 (3 425 символов в тексте)

05:49 19.02.18

Добрый день земляк!А какой бы вы отель мне посоветовали для молодежи на Северном ГОА?Заранее,спасибо))))

11:37 13.07.18

Только увидел) надеюсь уже норм отдохнули))

05:48 15.07.18

Все отлично,спасибо)))