Регистрация: 05.10.16
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Отличный вариант городского отеля!

Отдыхала с коллегой в этом отеле с 14.01 по 20.01. В целом отель понравился и ожидания оправдались)

Заселили сразу по приезду в номер 1213 с видом на лагуну( Мечеть, фонтаны) на ресепшене работает парень, который понимает и говорит по-русски ..

Номер чистый, никакой потертости мебели, пыли, сырости и прочего из ниже написанных отзывов нами увидено не было)

В номере есть чайник, холодильник; воду, кофе, чай, сахар, гели, шампуни и тд пополняли каждый день) уборкой остались довольны! Спасибо мальчику(не узнала его имя), который убирал весь наш этаж)

Мы взяли только завтраки( есть что выбрать, все было вкусно) вечером питались готовой едой из супермаркета каррефур ( дёшево и сердито)

От отеля дважды в день ходит автобус до Дейра сити центр, мы предпочли ему Шарджа сити цент в пешей доступности и на наш взгляд выбор там даже лучше) рядом магазины постоянных распродаж от 1 до 10,20 дирхам.

Утром возят на пляж отеля карлтон ( 25 дирхам)

Так же на нем можно проехать и на бесплатный пляж,левее бич отеля ( если водитель будет в расположении духа и не потребует билет) аренда лежака там 10 дирхам, кабинки для переодевания и туалет там есть, поэтому не вижу смысла платить больше за ту же суть )

В отеле классный открытый бассейн с подогревом, сауна, хаммам, джакузи, фитнес зал, хорошее дополнение к отдыху!

Вай-фай (бесплатный) работал на всей территории отеля, для меня это огромный плюс!

Рядом с отелем фонтаны, глаз Эмиратов, именитые паровозики, рыбный и овощной рынок, кафешки и многое другое, до дубая ездили ( трансфер до дейры) далее метро 25 станция Дубай молл.

Обменять деньги можно в любом центре, в паравозиках, на улицах в обменниках курс практически одинаковый, в отеле ниже(

Заказывали экскурсию 4 эмирата+ Индийский океан у «арабиа найт» ещё будучи в Москве, остались довольны, спасибо гиду Владимиру!

Отель рекомендую!

Спасибо Холидей Интернациональ !

Отвечу на любые вопросы желающих )

Логотип отеля

расположение бассейн хаммам вкусное питание
платный трансфер на пляж
Добавлено 21.01.18 21:06 (1 929 символов в тексте)

16:26 23.01.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - далеко расположен Супермаркет Каррефур, гда брали готовую еду? И на бесплатном пляже - в чем в основном женщины? В каких купальниках? В раздельном можно? Спасибо

20:27 23.01.18

Здравствуйте! Первый - в отеле Голден тулип на противоположной стороне лагуны от отеля , идти минут 10-15 по набережной и под мост.. в вечернее время здание светится буквой Г. второй в сити центр Шарджа (скачайте приложение 2ГИС, он приведёт вас в любую точку города без интернета),идти на мой взгляд одинаково и туда и туда;
На пляже можно находится в любом купальнике;

21:03 23.01.18

А еще можно заказывать готовую еду, совсем рядом, буквально перейдя дорогу напротив отеля, не доходя следующей улицы и немного вправо, там готовят еду по заказам и развозят на мотоциклах, но можно и самим еду, там прямо в этом AL LULU AL ABYAD заказать, и даже есть столики (можно там и покушать), но кушать там не очень удобно, доставщики постоянно там крутятся, забирая заказы. А на кухне, которая частично выходит к прилавку, там повара готовят заказы - как метеоры...

Там конечно классический фастфуд, но выбор блюд как в КFC Макдональдсе и т.д, вместе взятых. А цены... Вот например зажаренное мясо кур в сухарях с картошкой фри, булочкой соусом, кетчупом и 0,65 банкой пепси 12 дирхам. Порция по размеру не микро, как это бывает в в КFC и Макдональдсе, а очень плотно покушать даже для мужчины.

Нам это кафе запрятанное внутри жилого квартала подсказала семья из Костромы, что приехала в Ходидей отдыхать уже ВОСЬМОЙ раз! Там вокруг отеля много чего есть, просто надо знать куда там ходить, где например соки очень качественные подешевле есть, где...

08:57 24.01.18

Большое спасибо.

09:28 24.01.18

Спасибо!!! Тоже интересно где можно не дорого поесть, так как приезжаем с ребенком 3 года

22:08 03.02.18

Подскажите как вы заказывали экскурсии из России (мы из Краснодарского края)?

14:57 04.02.18

Здравствуйте!Найдите в интернете сайт Arabian night, там есть контакты WhatsApp, viber , напишите им, они заедут за вами в отель, оплата при встрече) нам понравилось.

19:01 04.02.18

Благодарю! Удачи Вам и отличных путешествий!

19:02 04.02.18

Благодарю! Удачи Вам и отличных путешествий!