Регистрация: 15.12.17
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

О самом главном пишу, читайте отзыв!

Добрый день , дорогие путешественники ! Все мы когда нибудь сталкиваемся с проблемой выбора отеля . У всех есть критерии выбора ,все мы читаем отзывы , смотрим рейтинги , фотографии . Очень хочется , чтобы отдых прошел отлично . Вот и мы того же хотели ! Начитавших отзывов про этот отель я сделала вывод , что нам он подходит . И правильно сделала !!! ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ !!!

Отель большой , красив своей зеленью , очень ухоженный . Много пальм , бананов , гранатов и других растений . По территории ( где бунгало ) разгуливают петухи , павлины , кролики . ( ежика тоже видели ) В основном корпусе номера вип , остальные- бунгало . Бунгало очень даже хороши ( зря я боялась разочарования ) и то что идти до номера минут 5 нисколько не страшно , т.к маршрут проходит по дорожкам увенчанным зеленью .Убирали номера каждый день ,( не очень чисто , но сантехнику чистили ) Полотенца меняли каждый день . Простыни и наволочки тоже меняли , а вот покрывало для укрывания не меняли , ну это не критично конечно .

Море ...отличное , теплое . чистое . Одно неудобство - заход для нежных ножек -галька. Проблема решается легко : в отеле есть магазинчик с пляжной обувью .( для тех кому вообще сложно ) Мы спокойно обошлись без них .В прошлый раз мы отдыхали в отеле с песчаным входом в море , дак вот могу сказать , что галька - лучше т.к море не мутное от песка . Сам пляж песчаный , большой . Лежаки есть и в 9 утра .

Еда ... вкусная , много наверно как везде в Турции ! Были креветки , кальмары , осьминог - один раз . Мидии чаще . Роллы - один раз . Язык очень вкусный - один раз . Индейка гриль , рыба .....Фрукты : арбуз , дыня . персики , сливы , виноград , груши , яблоки .Сладости : много . Свеже выжатый сок утром .Со столов убирают быстро ( это очень хорошо ) .Мороженое почти весь день , очень вкусное лимонное , ванильное и шоколадное . В купальниках можно сбегать перекусить в снек бар в пещере ( недалеко от пляжа ) В рестораны А ЛЯ КАРТ даже не ходили !

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Алкоголь в ресторане :вино , водка , коньяк .В баре : отличные коктейли делают.Импортного много , наливают не под столом . ! Виски , ром , бейлиз , малибу , пино колата , мохито .Ребята в баре работают быстро . ( в Санрайзе не понравилось в баре )

Территория с Санрайзом общая , браслетов нет .Ездит паровозик .

Анимация вечерняя проходит в амфитеатре Санрайза .Там-же дискотеки в 10 вечера начинаются на танцполе у пляжа. Большие дискотеки проходят на территории Старлайта ( Ставят сцену , декорации ) Во время нашего отдыха проходил фестиваль Рашен Мьюзик Бокс - выступала Катя Лель и Квест Пистолс.

Молодежи много , весело .

Рядом с отелем есть торговые магазинчики - пять минут хода .Цены дешевле , чем в отеле .

Что не понравилось : дрес код в ресторан не соблюдается ( многие приходят на обед в прозрачных туниках одетых на купальник ! Так есть же бар внизу с нормальной едой для тех кто не хочет переодеваться ,!!!

По опыту предыдущего отдыха в Турции - взяла платья для вечернего выхода ( в том отеле к ужину выходили все нарядными .) В этом отеле такого нет !. Может быть потому , что молодежь этим не парится .?!

В целом отдых удался . Отель отличный , время повели весело и маленькие минусики его не испортят !

Всем удачного отдыха !

Добавлено 21.01.18 22:06 (3 267 символов в тексте)

10:21 27.01.18

Уважаемая Пелагея Годунова ,

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort ещё раз

С Уважением,