Регистрация: 22.01.18
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали в отеле SAILORS BEACH CLUB с 9 по 16 сентября...

Отдыхали в отеле SAILORS BEACH CLUB с 9 по 16 сентября с семьей и шестилетней дочкой. Прилетели утром, до отеля доехали за час (обратная дорога в аэропорт заняла 40 минут). ?Заселили быстро, причем номер нам предоставили семейный вместо оплаченного стандартного, за что мы очень благодарны. Номер на втором этаже (по нашему третий) с прекрасным видом на бассейны и море .?В номере телевизор,кондиционер (мы не пользовались), сейф, холодильник-минибар, балкон со столом и двумя стульями и сушилкой для белья. ?Отдельно хочется сказать о кровати. Это широкая кровать с отличным матрасом, удобными подушками и одеялом. ?Такой удобной постели я не встречал ни в одном отеле (хотя отдыхаем мы довольно часто: это наша двадцать третья поездка с ребенком на пляжный отдых). ?В общем, постель как дома. Неоднократно меняли постельное бельё. Мы дома так часто, конечно же, не меняем. ?Мини-бар пополнялся ежедневно водой.?В номере также имеется чайник, чай, кофе, сахар. Всё оборудование номера хотя и не новое, но в рабочем состоянии. Балкон обращен на солнечную сторону, что очень актуально для сентября.?Погода была хорошая, и мы часто спали с приоткрытым балконом. ?Отель очень удачно спланирован, и воспринимается достаточно компактным. ? До пляжа от стандартного корпуса метров двести. На нулевом этаже расположен СПА-комплекс, в котором имеются отлична сауна, хамам, джакузи, есть ещё и крытый бассейн.?Из крытого бассейна через отдельные двери можно выйти к открытому бассейну с водными горками которые работают по расписанию.?Температура воды в бассейне очень комфортная. Рядом с открытым бассейном расположено роле для игр в футбол. Расположение СПА-комплекса, крытого и открытого бассейнов создают отличные условия для зимнего отдыха. в СПА-комплекс, и прекрасно провести время в прохладную погоду или в дождь, что мы иногда и делали когда небыли солнца. ?Посетив сауну и хамам, очень приятно поплавать в открытом бассейне в окружении пальм и цветущих растений (вспоминая что в Украине уже наступают холода).?На мой взгляд, в отеле очень хорошо реализована концепция отдыха в осеннее время. ?Анимация в течение дня была ненавязчивая- стрельба из ружья,дартс,утренняя гимнастика и танцы(зумба) между бассейном и баром-класс.?Детки с удовольствием ходили в мини-клуб. Там с ними очень хорошо занимались, моя дама не всегда тянется в мини-клуб, но там ее смогли заинтересовать. ?Каждый день аниматоры придумывали для деток что-то новое и уходить ей оттуда не хотелось. Каждый вечер была вечерняя анимация и дискотека. Интересно было и взрослым и детям :)Награждали прямо на сцене как звёзд:)?Дети в восторге. ?Имеется также на территории множество котов с котятами. Две бесподобных уточек.?В общем, детям есть чем заняться. ?Пляж-галька,довольно просторный,ухоженный, со всем необходимым оборудованием, лежаки удобные. ?Пляжем мы пользовались активно, т.к. в течение пяти дней была теплая солнечная погода. Вода в море была около 18-21 град., вполне можно искупаться, что мы и делали. Можно сказать, что погода была как в средней полосе России в конце лета: днем тепло, ночью прохладно. ?В ресторане насколько я понимаю, зимняя концепция питания несколько скромнее по сравнению с летней, но всё равно, поражает воображение. Мы постоянно удивлялись тому, каким образом поварам удается всё это приготовить. Сдержать себя от лишних килограммов практически невозможно. Всё очень вкусно и разнообразно. Много фруктов. Питание в ресторане организовано с раннего утра и до позднего вечера почти без перерывов. Поздний ужин продолжается, по-моему, до двух часов ночи. ?Сервис в отеле на отличном уровне. Все вопросы решаются быстро и качественно. ?Я обратил внимание на одну особенность: у всех сотрудников отеля при общении с отдыхающими на лице появляется доброжелательная улыбка. Такое ощущение, что ты находишься среди друзей. ?Хочу поблагодарить персонал отеля за отличный отдых. Желаю отелю процветания, а руководству и сотрудникам отеля благополучия.

Кристина оценил сервисы

анимация мини клуб
Добавлено 22.01.18 01:28 (3 948 символов в тексте)

19:58 23.01.18

Подскажите пожалуйста сильно ли старые номера и правда ли что стоит запах сырости в них?

21:18 24.01.18

Добрый вечер!
Очень удивлена такой низкой температурой воды в море и прохладой вечером! Может вы были в октябре? Обычно в середине сентября намного теплее.

15:48 28.01.18

Автор кажется что то перепутал, в начале сентября в регионе Кемер погода можно сказать еще жаркая, более 30 , вода около 30 также, отдыхали , знаем!

12:48 06.02.18

Вот тоже по поводу температуры воды,прям интересно!Автор молчит,или месяц перепутал или у человека такое восприятие?Но в это время не может быть!Я даже и в октябре такая врядли,бывали не раз,и вода была всегда 23-25

08:27 20.02.18

Мы улетали с Бельдиби 10 сентября вода была 28 градусов и потом следили за температурой не было там прохладно

09:19 27.02.18

Он же пишет зимняя концепция питания значит не в сентябре был а зимой

14:08 23.03.18

У нас был хороший номер без каких либо посторонних запахов)

18:54 23.03.18

Спасибо!