Регистрация: 12.07.13
декабре 2017
01.12.17 - 02.12.17

без питания

Новогодняя сказка

Новый 2018 год встречали семьей в Ингале. Понравилось все! Бронировала коттедж еще в сентябре, питание не брала, так как готовили в коттедже сами, для этого там есть все необходимое.Заселение прошло очень быстро, отношение персонала очень радушное, всегда готовы ответить на возникающие вопросы и быстро решить проблемы. Фотографии полностью соответствуют реальности. Нам достался самый дальний коттедж (№4), что для нас было плюсом, так как рядом никто не ходил и было очень тихо. За три дня дважды посещали термальный бассейн-это просто здорово, дети (3 и 7 лет) были в восторге! Спортивный инвентарь проживающим выдается бесплатно (бублики, коньки, лыжи, снегокаты, палки для финской ходьбы), залит каток и две горки, расчищена тропинка по парку для прогулок. Территория вообще замечательная, снег тщательно убирается везде, вечером потрясающая иллюминация. Нам повезло с погодой- было очень тепло и деревья после тумана все четыре дня стояли в инее. Ощущение зимней сказки добавляли деревянные коттеджи, отделанные внутри так же деревом. От Заводоуковска 10 минут на такси (210 рублей). Было бы лучше на своей машине, так как 31 декабря решили сделать шашлык (прямо около коттеджа стоит мангал), но не смогли найти ни углей, ни решетки, ни мяса. Очень обидно, так как на сайте написано, что все это можно приобрести в ресторане санатория. Тем не менее вечером мы заказали шашлык в баре у бассейна и уже через полчаса забрали из бара приготовленный на вынос вкуснейший шашлык с соусом, зеленью, луком, хлебом, одноразовыми вилками и салфетками (два последних предмета были бы актуальны для номеров в корпусах, а у нас была вся необходимая посуда). Дети просили продлить наши каникулы в Ингале, но на праздники это было сделать уже невозможно, все давно забронировано. Я очень рекомендую этот санаторий! В следующий раз возьму путевку с лечением. С удовольствием отвечу на вопросы. В Ингалу обязательно вернемся!!!

бассейн

наш коттедж

мангал у нашего коттеджа

подвесной мостик

красивейшая территория замечательная новогодняя иллюминация термальный бассейн с горячей водой хорошая детская комната отличные коттежди
нет
Добавлено 22.01.18 07:37 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)