Регистрация: 08.10.14
январе 2018
02.01.18 - 14.01.18

без питания

Ужас и отель и персонал

Всем привет! Не рекомендую этот отель ни в коем случае. Купили мы с другом отказной тур, то есть выбора не было. (Все путевки раскупили. Почитал отзывы ну думаю не так уж плох. Всегда езжу в тай в тройки и при чем всегда очень хорошие попадались. В общем приехали мы вечером в отель уставшие очень, так как ехали с Краби (первый раз и 6 часов в автобусе это нечто после перелета). Но бодрость духа не теряем веселое новогоднее настроение тоже (прилетели с живой елкой). Нас регистрируют с другом с такими лицами и отвратительным поведением, что мы понимаем "что ну очень рады здесь всем гостям".) Ладно это ерунда. У этого отеля несколько корпусов и нас повели заселятся, сам не найдешь это точно, пронумеровано так, что будешь пол дня ходить и не найдешь. Есть один корпус, так он вообще в метрах 500 от всех корпусов находится в противоположную сторону банглы. Заходим в номер и что мы видим. Мало того, что окно на стену, но это ерунда. Нам дали двум парням номер с одной кроватью!)))) В общем разворачиваемся и идем обратно. На ресепшене главный менеджер "овчарка" редкая. Орет если не нравиться идите спать на улицу или валите обратно в Россию... Номеров других нет... В общем диалог ни к чему не приводит и мы идем заселяться в наш номер с условием, что завтра должны нам поменять. Ванны нет, моешься на полу только шторкой отгораживаешься. Вода прохладная, про балкон на серую стену уже говорил... Ладно на следующий день нам дали номер с двумя кроватями остальные опции те же. Только еще и внутренний телефон не работает. Кстати не все номера такие. Моему знакомому с девушкой дали номер и с ванной и с нормальным видом, т.е. не на стену и вода была теплая. Но уборщица досталась ленивая. Во первых орут начиная с 9-ти утра и было раньше на весть коридор типа уборка и стучат в двери так, что колышутся. Но одна еще такое исполняла чтобы не убираться. В общем при выходе вешаю табличку "прошу убраться". Прихожу, а она висит стороной "прошу не беспокоить". Ну думаю ладно может я ошибся. На следующий день опять вешаю. Прихожу и ситуация такая же!))) Не выдерживаю иду искать ее. Вижу дверь в номер соседний открыта иду. Так она увидела меня и за дверь спряталась)))) Захожу и объясняю ей что это не дело и иди убирайся. Она говорит завтра и т.д., но в общем с горем пополам убралась. Если все-таки решитесь там жить ее можно увидеть, мне показалось один глаз искусственный у нее. Но не все уборщицы такие в другом корпусе еле еле слышно постучаться и если не слышно ответа приоткроет дверь увидит что спят и закроет. А после этого можно ей сообщить во сколько можно убираться.Кстати полотенца рваные, края оторванные висят по линии где была отстрочка. Такое видел первый раз. На пляж полотенец не выдают, то ли нет вообще то ли нужно в 6 утра приходить за ними. Бассейн на крыше ужасный, там беспорядок такой, как на стройке. По территории корпусов все не убрано, как свалка реально. Ах да лифты видимо на столько выработали свой ресурс, что везут максимум три человека. Если войдут три увесистых парня, то и того только 2 человека поедет))) В общем в этот отель если заезжать, то почти бесплатно. Лично я даже бесплатно не поеду в него. Всем позитива и хорошего отдыха)

грубый персонал на ресепшене плохая уборка отсутствие ванной и горячей воды не работал внутренний телефон рваные полотенца свалка на территории и у бассейна лифт с постоянным перегрузом
Добавлено 22.01.18 09:17 (3 213 символов в тексте)

09:16 23.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая категория номера у вас была? Эконом или стандарт?

19:24 23.01.18

Роман, честно, все что Вы написали про отель, такое впечатление, что Вы отдыхали в другом отеле)))

19:26 23.01.18

Странно представить, чтобы таец на ресепшен орал! Она вообще не орут

19:28 23.01.18

т.е они

10:03 25.01.18

У вас скорее всего эконом был. Потому, как в superior стенка в ванной, которая отгораживает зону,где человек купается от общей ванной комнаты, а в delux стоит уже сама ванна. Категорию отеля просто вы не ту взяли. У нас друзья туда ездили в superior и остались довольны.

15:59 01.02.18

Инна,согласна с вами,категорию номера просто нужно правильно выбирать,у парней был эконом. Сама была два раза в отеле,и хамства со стороны персонала не было,а то что не убираются тщательно,так это практически везде в Тае.

15:28 02.02.18

Читаю отзыв. Согласна с каждым словом. Просто ужасный отель. Да, номер эконом! Значит можно даже постель не менять после выезда предыдущих постояльцев. Молодец Роман. Объективно. Больше в этот отель не ногой, даже даром!!!!!!!

05:20 09.02.18

Не согласна с большинством написанным, просто цена-качество, и берите не эконом номер...

10:31 13.02.18

у них был эконом это точно. в стандарте ванная и вид из она лучше.

Все отзывы Roman (4)