Регистрация: 20.01.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мы отдыхал в 2017 г,в сентябре,в составе 2 взрослых...

Мы отдыхал в 2017 г,в сентябре,в составе 2 взрослых и ребенок. Отдыхом очень довольны и отель тоже понравился. По отелю:на небольшой территории очень удобно расположили все,что нужно для комфортного отдыха. Заселили быстро,с момента приезда(около 11 утра)-максимум в течении часа. Номер хороший,видно бассейн и море. В номере чисто,мебель в хорошем состоянии,постельное белье и полотенца меняли регулярно,шампунь и мыло выдавали при заезде,один раз. Воду в номер не приносят,нужно брать по талонам,можно набирать в бутылочки в кулерах.

Персонал как большая семья,все работники приветливые,детей очень любят. Официанты как пчелы,постоянно заняты,но очень быстро обслуживали,моментально приносили приборы,грязную посуду со стола убирали быстро.

Питание хорошее,выбор большой. Некоторые блюда без опознавательных подписей,кое-что очень острое,с местными приправами,но всегда было что поесть,и взрослым и для ребёнка. Фруктов было не очень много,ожидали большего ассортимента,но в целом,довольны. Можно записываться на бесплатное посещение «а-ля карт» ресторанов,но мы сначала не знали,а потом уже было лень,привыкли к общему.

Из платного:я брала курс массажа(5 сеансов,и в подарок дали час хамама+пилинг). Очень понравилось,почувствовала себя действительно отдохнувшей!

Море очень хорошее,вода тёплая,чистая. Несколько дней был легкий шторм,волны,но мы все дни купались,до обеда лежали у моря,потом у бассейна. Для детей развлечений немного,но есть миниклуб,детские аниматоры,горки. С аниматорами подружилась вся наша семья,с ребятами было интересно и время проводить(каждый день разнообразная программа),и просто общаться(много рассказали нам о стране,об обычаях).

В итоге:отель замечательный,мы вернулись на позитиве,отдохнувшие и счастливые,Тунис оправдал наши ожидания!

Elena оценила сервисы

море обслуживание персонал аниматоры
нет бесплатного холодильника и wi-fi
Добавлено 22.01.18 09:54 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Elena Fominskaya (1)