Регистрация: 22.01.18

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
24.09.17 - 05.10.17

3.3

Сойдёт

Отдыхали вместе с мужем в данном отеле с 24.09.17 (10 ночей).

В Турции я была впервые,выбрали именно этот отель,потому что мой мужчина бывал уже здесь ранее и он меня убедил,что там достаточно прилично(цена была очень недорогая,около 25000 на одного чел.).Также я почитала отзывы и согласилась с ним.

По приезду в отель мне в глаза сразу бросились то,что был немного беспорядок в холле и встретили нас не приветливо (на ресепшене спал администратор,мы приехали около 7 утра)... Заметили нас в номер на первом этаже,где по ночам постоянно был шум!это был самый большой минус,т.к.мне было трудно уснуть под галдёж немцев под дверями.В номерах мусор убирали каждый день,а вот постельное бельё за 11 дней нам не поменяли ни разу,пол помыли только 1 раз.В ванной я увидела то ли мокрицу,то ли какого-то таракана.Насчет еды...мне сравнивать было не с чем,меня устроило всё,но вот мой кавалер сказал,что кормить стали хуже намного.Самый главный плюс-это отличный песчано-галечный пляж.

Я не превереда,поэтому считаю что за 25000 за 10 ночей отель был не нормальным,жить в таком можно.В этом году тоже хотели туда,но посмотрев цены (в этом году 32000 на одного 10 ночей),мы решили,что за эти деньги мы поищем что-то другое,т.к. этих денег проживание здесь не стоит.

И еще,мне понравилось,что нам не запрещали носить фрукты в номер из столовой и что очень доброжелательно персонал относился к детям туристов.

пляж доброжелательное отношение к детям круглосуточная работа кофе машин
редкая уборка номеров шум ночью отсутствие скатертей на столах посуда со сколами
Добавлено 22.01.18 10:20 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)